Вопрос касаемый движка DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Даже не знаю, как вопрос задать )))

Люди вот есть движок DLE не такой, как о бычный нульный, то есть в нем уже есть готовые модули ( теги и т.д. ). У него админка имеет другой вид ))) Вот он мне нужен, а какое название и т.д. я не знаю ) не подскажите ?
 
А вы уверены, что те сборки без лаж и подвохов работают?
 
А вы уверены, что те сборки без лаж и подвохов работают?

Я не уверень )) но хотелось бы попробовать ))

Добавлено через 53 секунды
Если я правильно понял вы ищите DLE - Mega Pack 1.1:
*** скрытое содержание ***
если не то, смотрите сборки дле:
*** скрытое содержание ***

А можно ссылки в личку ? )) я пока что НЕ вижу ссылок ))

Добавлено через 10 минут
Еще забыл сказать: В это движке создается отдельная страница с облаком тегов. Например страница mysite.ru/tegs вот так примерно ) и там полно слов в облаке и это индексации помогает
 
в нем уже есть готовые модули ( теги и т.д. )
это смотря с чем сравнивать. в 7.3 и выше есть и теги и много еще чего. а в 8.0 есть еще больше.
И если сравнивать с 5.3 то админка там другая и функции другие.
 
Люди, а что лучше устанавливать сборки или стандартный набор !? )) Ваше мнение ... .
 
Сборки это зло! Я несколько раз проверял их с оригиналом скриптом, и почти всегда туда напихают ссылок своих гребанных, а иногда и левый код какой-то! Так что на свой страх и риск! Я например, всегда сам устанавливаю нужные модули и хаки, хоть и заебы это.
 
Сборки это зло! Я несколько раз проверял их с оригиналом скриптом, и почти всегда туда напихают ссылок своих гребанных, а иногда и левый код какой-то! Так что на свой страх и риск! Я например, всегда сам устанавливаю нужные модули и хаки, хоть и заебы это.

А ведь в стандартном наборе тоже могут быть ссылки ? )) я про нульный движок
 
А ведь в стандартном наборе тоже могут быть ссылки ? )) я про нульный движок

Все зависит от Нулла, качайте от Мид тим, ссылки есть, но их не много.

Но если вы только учитесь всему этому делу, лучше поставте - Mega Pack 1.1
 
Ребята, извините за оффтоп. (В крайнем случае, прошу модеров не удалять пост, а вынести в отдельный топик).
Поделитесь, пожалуйста, нормальной собственной сборкой на основе местного нулла. Мне тут случайно строительный сайтик достался на DLE 7.5, хочу обновиться и продолжить нашпиговывать контентом - немножко оСДЛить его. А никогда особо с ДЛЕ дел иметь не приходилось. Перелопачивать всю ветку DLE в поисках нужных и ненужных мне модулей и хаков не очень хоцца. Особенно с учётом того, что я даже и не знаю точно, что именно мне нужно искать :)
Меня интересует в первую очередь варианты интеграции с форумами, отсутствие копирайтов и левых кодов. Возможно какие-то плагины для сапы. Возможно что-то есть, что облегчает установку кода бегуна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху