• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль, сначала клик по рекламме, потом ссылка на скачивание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sasyk, ну что, как обстоят дела с созданием этого чуда?
 
а не побанит тебя партнерка ??? обязательное нажимание как мне кажется верный путь в баню
 
Есть такой модуль! Я заказывал его на веблансере, стоит 8 баксов.
Тема на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПС. То тема старая, не пугайтесь цена всего 8 WMZ и купить можно на плати.ру
+ к томуже в модуле есть, партнерки! набор PSD исходников красивых кнопок!
а не побанит тебя партнерка ??? обязательное нажимание как мне кажется верный путь в баню

Тоже волнует этот вопрос, только что отправил запрос в суппорт teasernet жду ответа о "легальности" данного хака.

Ответ саппорта:
Здравствуйте,принуждать пользователя кликать по нашим тизерам(в т.ч. для скачки какого-либо материала на сайте) категорически запрещено.

Хотелось что бы было что то аля То есть вначале Кнопка получить ссылку а затем после нажатия и перехода, появлялась ссылка
 
  • Заблокирован
  • #14
разве на джаваскрипт подобного неполучится написать? как же тогда партнерские программы после клика по тихеру открывают 2 3 окна?
 
Я лично в этом не силён, поэтому и прошу помощи, если не трудно тебе, сделал бы для меня уникальный модуль )) $$$
 
Хотелось что бы было что то аля *** скрытое содержание *** То есть вначале Кнопка получить ссылку а затем после нажатия и перехода, появлялась ссылка

А если давать ссылку на редирект на какойнить анонимайзер ссылок, коих много?

P.S: А если просто прятать блок ссылок в <div id="test" style="display:none"> а потом просто делать чтото типа <a href="#" onclick="ShowOrHide('test');">КОД_РЕКЛАМЫ</a>?
 
А если давать ссылку на редирект на какойнить анонимайзер ссылок, коих много?
P.S: А если просто прятать блок ссылок в <div id="test" style="display:none"> а потом просто делать чтото типа <a href="#" onclick="ShowOrHide('test');">КОД_РЕКЛАМЫ</a>?
Не совсем понял как это реализовать
 
ну может я не так понял, ну есть допустим партнерки типа

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там в инструментах есть скриптик который надо вставить у себя и на все сайты типа рапида, депозит и т.д будет переход именно через этот сайт, ну и естественно вам копеечка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху