[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все отлично отображается.Кодировку в utf-8 и все будет ок.
 
я тоже поставил - глюков нет!!! работает шустрей чем 2.3.6 да и приятней работе с 3-й
Интересно как ты определяешь скорость работы скрипта и нагрузку на сервер, на форуме ибр обсуждалось что скрипт стал наоборот прожорливее.
 
  • Заблокирован
  • #53
Интересно как ты определяешь скорость работы скрипта и нагрузку на сервер, на форуме ибр обсуждалось что скрипт стал наоборот прожорливее.
сужу со стороны пользователя - создание тем и отправка сообщений происходит немного быстрей
 
Так никто и неответел ето нулл или нет у кто нуллер?

Нх в папке ретаил лизит силка на страницу ливеспорт.ге?!?!!?
 
Я лично не могу сравнивать 2 и 3-версии, так как со второй вообще мало дело имел.
Android, естественно прожорливей(в этом сомнений не должно возникать). Не бывало еще чтобы предыдущая версия была прожерливее следующией. И это касается не только IPB. Я же говорю эволюция требует жертв.

ORZ, ЭТО НЕ НУЛЛ!!!
Нх в папке ретаил лизит силка на страницу ливеспорт.ге?!?!!?
Спроси у ТС.

Эх... бли чего не хватает в ipb3 так это чтобы быстрый был без перезагрузки страницы.
 
  • Нравится
Реакции: ORZ
Эх... бли чего не хватает в ipb3 так это чтобы быстрый был без перезагрузки страницы.
Я вот этого тоже,если честно не понимаю,почему быстрый ответ не на аяксе до сих пор?Перевели больше половины форума на аякс,а про быстрый ответ забыли.Придется опять все кодом решать.
 
сужу со стороны пользователя - создание тем и отправка сообщений происходит немного быстрей
Тут много факторов надо анализировать начиная от текущей нагрузки на сервер...
Вроде как система кеширования хорошо переработали, но реальные показатели можно собирать только на действующем форуме с большой посещаемостью. Опять же влияние модов установленных на форуме трудно оценить отдельно.
 
eXxxx, в RC1 тоже писали что это нулл и толку? Я сейчас скину сорцы обычные подпишу что нулл... он будет являтся нуллом? Нет, поэтому и это не нул. А вот нул сделает мэйби(Maybe), и я по крайней мере его нуллам доверяю. А ТС это отдельная тема, полный ппц.

mlifal, да это единственное что меня в нем в данный момент прям бесит после булки.
 
Нормального быстрого ответа из коробки в IPB не было никогда. Это "фишка" такая у них. Видимо, чтобы отвечающий поразмыслил над ответом, пока страница перезагружается, либо было меньше соблазна флудить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху