[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое смешное то, что на кажном хосте форум работает по своему )) Как не ставил на денвер трёшку, при редактировании ника из админки на русские буквы - крякозяблы. И не важно, будь то виндовая база или утф-8.
Поставил к себе на хост на виндовую базу - всё норм :D
Интересно будет ещё попробовать обновить с 236, какие чудеса выкинет мне апгрейд, очень интересно. Но пока нету русика, нету желания обновлятся.
 
рано еще переходить на 3!
Да нефига не рано, кто вам такое сказал? Багов говорите много? Так вот хоть один найдите?
А на счет перехода, то легче будет обновить 2-ку до последней версии, а потом уже конвертить на IP3
 
+1, и я говорю что переходить можно.. Меня смущает только одно, что нету русика. А так, абсолютно ничего не держит что бы рвануть на тройку. Баги есть, но они не критичны, так, мелочь всякая...
 
Народ, в тройке есть такая же тема как и в vbulletin, Подписки, но только чтобы с новыми сообщениями отображались в лично кабинете?
Мне из-за отсутствия данной функции больше всего не нравится ipb пока :(
 
Axom, ну теперь же есть хаки... можно и поправить.
 
  • Нравится
Реакции: Axom
IPB 3.0.1

Через пару недель ожидается IPB 3.0.1 и т.д.
Please note that this is the very first supported release of these products. As with any large software product, it can take several maintenance releases to work out most of the remaining bugs or oddities left in the software which are only discovered when many thousands of installs are done. We had an extensive beta period and a staggered launch of IP.Board 3.0.0 to catch most issues. Initial feedback on 3.0.0's first supported release has been great but, even so, we do expect to have a 3.0.1 release in the next couple weeks.
Раньше конца года ничего путевого в с IPB 3.0.* вряд ли будет. Это так скажем стабильный каркас, не более того. Если кто помнит при появлении бета IPB я писал, что раньше июня, июля 2009 года ничего стабильного не будет.
По поводу перехода на 3.0.0, я бы воздержался,но это чисто мое мнение.
 
раньше июня, июля 2009 года ничего стабильного не будет.
ux0qt, каждое мнение должно быть обосновано - почему?

Я лично косяков не заметил(именно косяков, а не недочетов)? Вот многие вы пишите глюки, глюки... хоть один глюк мне скажите замеченный?
 
  • Заблокирован
  • #48
я тоже поставил - глюков нет!!! работает шустрей чем 2.3.6 да и приятней работе с 3-й
 
Попробовал, 2 дня потестил, снес и поставил punBB. Более правильного кода не видел среди скриптов форумов.
 
ux0qt, каждое мнение должно быть обосновано - почему?
Я лично косяков не заметил(именно косяков, а не недочетов)? Вот многие вы пишите глюки, глюки... хоть один глюк мне скажите замеченный?
ну я как то в другой теме говорила.. что на главной странице форума не коректно отображаются последнии сообщении в разделах. Мне кажется это из-за русского языка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху