[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оч. интересно. Ты видел сколько таблиц в базе? Ты точно знаешь какие поля должны быть у этих таблиц? Я нет, и убить базу не собираюсь. Тем более, что у меня нет недели свободного времени.
Так это легко на самом деле. Берёшь базу, берёшь IBR'овское описание таблиц, чтобы иметь представление о том, что хранится в каждой таблице, вспоминаешь, какие у тебя установлены моды, смотришь на названия строк\столбцов и удаляешь не нужное.
Можно также посмотреть в описании к модам, какие изменения они сделали в базе.
 
спасибо, очень нужно было
 
Я же стараюсь придерживаться рациональной точки зрения. Практика показывает, что они никогда ещё ничего не делали вовремя или с вменяемой задержной...
2-3 месяца для них ерунда - клиенты потерпят
Не ну ты вот сюда то посматривай -
Публичная часть хоть и с мрягами но практически полностью переведена!
Значит админку делают, а следовательно уже скоро будет перевод.

Зацените тут

уже работа пошла над хаками, така скачать нельзя без лиценза. Ну собстно кто бы сомневался, что будет нельзя ;)

А вот тут можно покачать хаков, только рега дебильная - требуется ящик только на .com
 
ну и что мне теперь надо 10 сообщений на флуд бросить чтобы скачать англицкую версию движка отсюда?
Добавлено через 2 минуты
качайте
 
Я вот чего заметила, у меня почемуто на главной странице темы последние не выводятся справа в колоке, какие то точки там, но не все, некоторые почемуто нормально тображаются,а так вроде все гуд, багов не увидела
 
  • Заблокирован
  • #36
а что нового? если можно на русском! и если на него русик?
 
  • Заблокирован
  • #37
идет. но это у буржуев искать надо. спецы этого форума скорее всего сразу русскую нуллить будут
 
люди подскажите пожалуйста можно переходить на 3 ветку?
если говорят вней много дырак
и некоторые переходы не работают
я вижу ещё на версии 2.2.2. хочю перейти на 3
подскажите хорошая сборка или нет?
 
  • Заблокирован
  • #39
люди подскажите пожалуйста можно переходить на 3 ветку?
если говорят вней много дырак
и некоторые переходы не работают
я вижу ещё на версии 2.2.2. хочю перейти на 3
подскажите хорошая сборка или нет?
сколько людей - столько и мнений. что мешает установить и попробывать на фрихостинге?
 
  • Заблокирован
  • #40
сколько людей - столько и мнений. что мешает установить и попробывать на фрихостинге?
Я бы попробовал лучше на локалхосте ;)

novchik
рано еще переходить на 3!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху