[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер. Правда, новые шаблоны сложнее кажутся.
Еще бы где-нибудь найти булку четвертую - проверили бы что лучше.
 
Я не верю в 2 недели, если честно. Просто знаю эту контору - сам у них лицензию брал. И ждал потом пол-года когда переведут.

А я вот не пойму, что они в самом движке переводят?
Какой-нибудь хитрожопый апдейт на редкие хостинги с глючными серверами. Практика показывает, что поломают они больше чем починят :(
 
Честно говоря, сколько может занять времени этот перевод для команды разработчиков, если его делать, конечно? Там для одного человека работы на один-два дня.
 
Еще бы где-нибудь найти булку четвертую - проверили бы что лучше.
Булка в стадии закрытого альфа тестирования. Да и даже если кто нибудь из альфа тестеров сольет ее в инет, она наврятли кому нужна будет.(т.к глючная альфа)

Косяки перевода ibr можно легко исправить.
 
Честно говоря, сколько может занять времени этот перевод для команды разработчиков, если его делать, конечно? Там для одного человека работы на один-два дня.
Ну по хорошему 2-3 дня работы переводчика (со знанием темы) + дней 5 вычитка и тестирование хотя бы 5-10 тестерами.

Косяки перевода ibr можно легко исправить.
Будем надеяться. Мне ещё косяки ibr версии 2.3.3 нужно как-то вычищать... :(
Никто не видел тулзу, которая чистит базу от всех модов и мусора и представляет её в виде как-будто ничего этого и небыло (чистая 2.3 на выходе чтоб получилась)?
Раньше такие были для предыдущих версий...
 
Никто не видел тулзу, которая чистит базу от всех модов и мусора и представляет её в виде как-будто ничего этого и небыло (чистая 2.3 на выходе чтоб получилась)?
Раньше такие были для предыдущих версий...
Это лучше в ручную делать.
 
Это лучше в ручную делать.
Оч. интересно. Ты видел сколько таблиц в базе? Ты точно знаешь какие поля должны быть у этих таблиц? Я нет, и убить базу не собираюсь. Тем более, что у меня нет недели свободного времени.
 
  • Заблокирован
  • #28
давайте мыслить положительно - представим что они перековыряли уже все, т.к. тренировались на RC и финал уже почти готов)))
 
давайте мыслить положительно - представим что они перековыряли уже все, т.к. тренировались на RC и финал уже почти готов)))
А ещё некоторые верят в Деда мороза и Бабу Ягу.

Я же стараюсь придерживаться рациональной точки зрения. Практика показывает, что они никогда ещё ничего не делали вовремя или с вменяемой задержной...
2-3 месяца для них ерунда - клиенты потерпят :(
 
  • Заблокирован
  • #30
если они уже rc перевели, то что там еще можно переводить- несколько новых предложений и локализ. версия готова. возможно через 1-2 недели уже будет доступна клинетам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху