[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет это не нулл!

Вот еще на проторах интернетов валяется конвертер (по описанию понятно у кого они хотят отобрать аудиторию :-]:(

IPB 3.0 Converter
This is the converter for the previously mentioned forum software IPB 3.0
vBulletin --> IP.Board
vBulletin's Calendar feature --> IP.Calendar
vBulletin's Albums feature --> IP.Gallery
vBulletin Blog --> IP.Blog

 
  • Заблокирован
  • #12
почему отобрать - кто-то мечтает перейти с воблы на ipb 3. разработчики помогают в этом:D
 
Теперь будем ждать нулл и конечно русификатор, кто-нибудь занимается локализацией?
 
На IBR не надейтесь - они опять какую-то шнягу замутили и переводом только лэнгов не ограничатся, а этого как мы знаем можно месяца 3 ждать. К версии 3.0.4(5) может чего и выпустят...
 
  • Заблокирован
  • #17
если у них уже есть перевод для RC, значит и для финал не за горами. имхо
 
Пусть лучше не спешат, а нормально всё переведут, ибо плохой перевод нам не нужен.
 
если у них уже есть перевод для RC, значит и для финал не за горами. имхо
Перевод лэнг файлов с тем чем они страдают обычно мало соотносится. Они обычно перековыривают весь движок. Правда накой не совсем понятно, т.к. у многих и чисто eng версия завелась на русской базе...

Пусть лучше не спешат, а нормально всё переведут, ибо плохой перевод нам не нужен.
А у меня уже проект горит синим пламенем, так что чувствую буду обновляться на eng или самопальный перевод клиентской части (в админке и на инглише разбирусь).
 
Перевод лэнг файлов с тем чем они страдают обычно мало соотносится. Они обычно перековыривают весь движок. Правда накой не совсем понятно, т.к. у многих и чисто eng версия завелась на русской базе...
А я вот не пойму, что они в самом движке переводят?

А у меня уже проект горит синим пламенем, так что чувствую буду обновляться на eng или самопальный перевод клиентской части (в админке и на инглише разбирусь).
Ну, две недели раньше, две недели позже, это уже значения не имеет))
Пока можешь с настройкой и дизайном разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху