1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Скрипт] Invision Power Board (IPB) 3 Final

Тема в разделе "IPB", создана пользователем giabursu, 25 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. giabursu

giabursu Создатель

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    6
    Invision Power Board (IPB) 3 Final :yahoo:

IP.Board — программное обеспечение, необходимое любому онлайн сообществу для создания своего интернет-форума.

Ваш сайт может пережить второе рождение. Родившись на этот раз с уникальными коммуникативными способностями. Форум Invision Power Board (IPB) делает сайт интерактивным инструментом общения с единомышленниками.

Интерфейс

Упор делался на юзабилити и основных функциях.

Управление
    Перестроенный менеджер BB-кодов предоставит администраторам форума великолепный контроль над взаимодействием пользователей.

Интеграция
    Мы хотим, чтобы вы смогли объединить ваш форум и сайт с минимальными усилиями. Чтобы сделать это проще мы разработали более продвинутые API, агрегацию контента, методы логина и т.д.

Download link
    IPB3 (ENGLISH) Final Download
    Demo:
    Demo

bobus256, kur1977, demh и 2 другим нравится это.
  2. let4ik

let4ik Создатель

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    5
    Перестаньте какться между собой.
    Лучше залейте на другие файлообменики.

Malekul нравится это.
  3. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    А я вот еще хочу поглядеть на Invision Power Downloads 2.0.0,мон тоже вроде зарелизен...

Хотя чесно сказать переходить на 3.0 еще рановато :-]

Malekul нравится это.
  4. Domol

Domol Создатель

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    5
    Хотелось бы увидеть хотябы краткий список отличий 2.3.х
    ps. только доделал диз и менять на 3.0.х мало желания когда незнаешь все плюсы и минусы

5. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    Отличий и нововведений очень много, как минимум это новая база форума.
    И как говорится что тебе мешает его увидеть и самому сравнить? Ставь на локалхост и тестируй. А там уже примешь решение стоит или нет.

6. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Не плохая версия, тестил на денвере, но я предпочитаю более раннии версии)) Думаю както не доработанная она..... Притом не которые модули не потянет :(

7. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    доработанная. чем она хуже старых?

8. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    А вот галлерею конечно по дебильному сделали, при уменьшении окна(либо если изображение слишком большое) картинка лезет под боковую навигацию!
    Уж не проще ли тогда тумбы подогнать нормально, или сделать их поменьше... все равно на аяксе реализован просмотр новых картинок.
    И на главной галлереи, тоже длинны названия лезут за края, не легче ли было сделать обрезание (ну например 20 символов, а далее авто обрезание ...) или принудительное растягивание. Ппц
    А на счет форума, IPB3 это весчь. Очень удобно все реализовано на аяксе без перезагрузок, вот только не хватает мне быстрого ответа без перезагрузки страницы.(видать не хотят вобле подражать :-]).
    Ну а так собстно все на высоком уровне. Думаю IPB3 станет более популярна чем 2, хотя ИМХренО ;).

+ эти названия app=gallery app=download просто бесят после вобла seo!
    Хотя блоги вроде нормально замутили судя по оффсайту http://.com/blogs/
    Ну и опять же http://ляляля.com/index.php?app=members&section=view&module=list - ну че это такое? Трудно сразу http://ляляля.com/members/list сделать?

И за набор способов авторизации респект.

9. Android

Android

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    518
    :smmne: так и не меняй, как минимум год код будут вылизывать находить баги, уязвимости, наивозможно даже очень серьёзные :-] и сейчас переходить на трешку когда вас все устраивает в текущей версии нет смысла.
    Новый проект можно попробовать, но все таки трудно с ним придется как по части дизайна так и по части модов.

10. DJ Cooper

DJ Cooper Создатель

Регистр.:
    18 апр 2006
    Симпатии:
    2
    это нулл?.

Malekul нравится это.
Статус темы:
Закрыта.