yandex запрет к индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPro

Создатель
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
20
Как узнать за что Yandex запрещает к индексации мой ресурс?
 
Попробуй его проаддурлить в webmaster.yandex.ru - должны написать причину
Неа причина не указывается, только пишется:
Указанный URL запрещен к индексации.
Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ.
 
Раз так пишет то только один путь прикинуться дурачком и писать Платонам. Мол так мол и так мой сайт отсутствует в поисковой выдаче Яндекса подскажите в чем причина. Конечно скорее всего получишь какой-нибудь стандартный ответ, но в любом случае будет хоть какая инфа для размышлений если будут какие-то конкретные замечания устраняй и пиши им опять,конечно это касается когда сайт по каким-то причинам в бане у Яши а не в роботс не запрещен к индексации :)
 
  • Нравится
Реакции: iPro
  • Заблокирован
  • #5
скорее всего в бане. что делал с сайтом - как раскручивал?
 
Неа причина не указывается, только пишется:
Указанный URL запрещен к индексации.
Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ.
Мониторим себя на нарушения, пишемся с платоном.
На крайняк - изображаем только что купившего этот домен и сделавшего новый сайт.
 
  • Нравится
Реакции: iPro
  • Заблокирован
  • #8
ответ через пару дней обычно приходит. если он положительный то через 2 недели он выйдет из бана, если отрицательный - то это может затянуться
 
Как варианты: на странице прописался вредоносный код, яша , пользующийся антивирусными программами, мог обнаружить этот код и посчитать сайт хакерским.
копирование авторского материала, за что также мог последовать запрет к индексации
 
Неа причина не указывается, только пишется:
Указанный URL запрещен к индексации.
Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ.
У меня была такая же проблема (в соседней теме про вывод из бана писал уже). Платон ответил мне уклончиво: проверьте ваш сайт, если все ок, скоро будет в индексе. Я максимально подогнал сайт под требования поисковика. Через 3 недели сайты начали выходить из бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху