• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь отложенные записи.нужен специалист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seoboy

Профессор
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
36
Возможно ли такое: есть база для WP 500тем,в каждой есть коменты.
Можно ли сделать отложенный вывод тем и коментов. Например часть тем сделать опубликованнми,а часть сделать запланированный вывод раз в три дня(например).если у кого есть собственные решения(не для паблика) то в личку.
 
Где-то тут уже был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выставляющий даты постов из необходимого диапазона. Особых секретов вроде нет и плагин бесплатный)
 
Насколько я понимаю темы должны выводится с комментариями уже. Тогда самое простое решение поиграться с импортом-экспортом xml файла в ВП.
Также в помощь будет тебе textKit
 
Если я правильно понял задачу, то вам нужен плагин ACE (вроде так называется). Там все эти моменты изменяются для нескольких страниц сразу. 500 тем смените довольно быстро.
 
Есть еще плагин no-future-posts. В чем-то отвечает твоим требованиям.
если вы этот имеет ввиду,то как я понял он делает наоборот,все посты которые запланированы,будут показываться.
Если это ACE то это тоже совсем не то.Сейчас склоняюсь к по отзывам глючный,но надо пробовать.
 
Поискал на форуме и в нете, не смог найти этот плаги wp-fix-future-posts, мож у кого есть поделитесь пожалуйста, очень нужен.
После долгих поисков плагин fix-future-posts все таки нашел кому надо качать можно тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху