CMS для несложного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по линку который ты дал - это вообще Битрикс. Я б не сказал что простенькая система :). На мой взгляд Modx, Tigercms, tangocms и тп. Лёгкие и для страниц с простым контентом.
 
Несколько раз слышал про UMI.CMS,интересует мнение именно ,тех кто пользовался.... Посетил офф сайт ,на мой взгляд дороговато .... хочу знать своих денег стоит?
 
  • Заблокирован
  • #13
Ave cms, рекомендую... очень грамотная вещица
 
Silver Stripe - очень удивляет легкостью и юзабилити.
 
если совсем простенькая цмска, но дочтаточно понятная и удобная, с кучей модулей, правда без мускула - так это .
И сопровождение какое- ни какое есть
 
DLE достаточно несложный движок с хорошими возможностями
 
Люди подскажите какой CMS выбрать из тех что можно найти занулеванными или из бесплатных, Основные задачи:
  • - статьи ну или что-то подобное, что бы можно было написать о компании, миссия компании, стратегию компании, достижения, успехи - каждая страница будет содержать текст и картинку)
  • - новости (была выставка, сделали проект и прочее, формат дата, заголовк)
  • - простенькая витрина (каталог) продуктов (картинка, название, цена, описание) - можно впринципе даже без модуля продажи (корзины), хотя если он будет тоже неплохо)
  • - желательно, но не критично, что бы не было геморно свой дизайн сделать под это CMS
что-то вроде *** скрытое содержание ***

ORKZ CMS - не требует SQL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Snews мой выбор:ay:,удобно добавление информации...при минимальных знаниях пхп можно прикрутить все что угодно.
 
тема интересная, и для меня тоже актуальная...
а что из выше перечисленного максимально взломо-стойко?
ведь такие сайты чаще всего ломают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху