CMS для несложного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Monarch

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
80
Реакции
9
Люди подскажите какой CMS выбрать из тех что можно найти занулеванными или из бесплатных, Основные задачи:
  • - статьи ну или что-то подобное, что бы можно было написать о компании, миссия компании, стратегию компании, достижения, успехи - каждая страница будет содержать текст и картинку)
  • - новости (была выставка, сделали проект и прочее, формат дата, заголовк)
  • - простенькая витрина (каталог) продуктов (картинка, название, цена, описание) - можно впринципе даже без модуля продажи (корзины), хотя если он будет тоже неплохо)
  • - желательно, но не критично, что бы не было геморно свой дизайн сделать под это CMS
что-то вроде
 
Гм... Да практически любая система подойдет. Хоть вордпресс.
Лично я в последнее время приматриваюсь к этой модификации "Сапида":

Довольно симпатично и не использует базу данных.
 
В snews немного мутно устроена работа с файлами.
 
дле 7.5 + несколько модулей.Шаблонов полно ,что нмбудь да присмотришь.Смотри тут :
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо что откликнулись, но хайд для меня высокий

Добавлено через 17 минут
дле 7.5 + несколько модулей.Шаблонов полно ,что нмбудь да присмотришь.Смотри тут : *** скрытое содержание ***
меня в DLE смущает, что он блогно\новостной движек идет..
Что еще проще можно найти?
 
посоветую вам это - правда новости придется иммитировать
движок позволяет

доделка


с вопросами в личку
 
есть один движок для чайников там вообще все просто с открытым исходным кодом, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся извините за депозит
 
uCoz отлично подойдет. Соответсвует всем твоим критериям, проста в работе, дизайн легко подогнать, а можно и дизайн недорого сделать на заказ, витрину сам делал - там использую все что ты описал, делал также сайт портфолио на этой CMS. Стабильно и без глюков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху