Трастовость ресурса - чем измерить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлю:

10. Количество новых страниц, которые скушал поисковик за некий промежуток времени ;)
 
10. Количество новых страниц, которые скушал поисковик за некий промежуток времени

Вполне-вполне посещаемость бота может свидетельствовать о любви пс к сайту - из этого следует - 11. Обновляемость ресурса.

И я тут еще подумал о том, что один из факторов трастовости, который может оценить только владелец сайта - Процент отказов.

То есть ставьте GA, и если процент отказов больше 60, то можно смело признаться себе, что ваш ресурс - это г. :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Вполне-вполне посещаемость бота может свидетельствовать о любви пс к сайту - из этого следует - 11. Обновляемость ресурса.
И я тут еще подумал о том, что один из факторов трастовости, который может оценить только владелец сайта - Процент отказов.
То есть ставьте GA, и если процент отказов больше 60, то можно смело признаться себе, что ваш ресурс - это г. :)

А что есть GA - и что такое процент отказов?? :)
Вот вообще не в курсе дела.:confused:
 
А что есть GA - и что такое процент отказов?? :)
Вот вообще не в курсе дела.:confused:
Гугл Аналитикс
Отказ = юзер открыл сайт и закрыл, не став зырить дальше, т.е. только 1 просмотр
 
есть такой бесплатный сервис

который мериит траст Я. по многим параметрам
 
Для общего развития по теме

...и здесь без Стэнфорда не обошлось
 
есть такой бесплатный сервис
*** скрытое содержание ***
который мериит траст Я. по многим параметрам

Что реально практически может дать измерение траста? так например у меня сайты - конкуренты, стоящие выше, имеют меньший траст.
 
а есть ли подтверждение того что траст ранк используется ПС в настоящее время?
 
а какая у автора цель этих выяснений?

делай качественный сайт - это все на что ты можешь повлиять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху