программа для регистрации мейл аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miister

Создатель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12
Реакции
1
Я думаю многие начинают с фрихостов, но везде для каждого нового сайта нужно новое мыло. Может есть готовое бесплатное решение для пакетной регистрации мейл акков и установки в них редиректа на какой-нибудь один? :ah:
 
такой конечно же есть, но при реге любого почтового акаунта, присутствует капча, а значит можно/нужно:
1.Вбивать капчу самостоятельно;
2.отправлять на сервисы подобные антикапче;
3.Использовать сторонние модули для распознования капч.

Кстати humanemulator выложен на этом форуме ровно также как и готовый скрипт для реги акков.Прикрутить антикапчу 10 минут работы.
Если с PHP туго, и денег нема, а хочеться автоматизации (хоть частично)
То десктопный
Но в даном случае, это не самый лучший вариант, так как:
1.В демке "нет антикапчи" - придется руками вбивать.
2.В демке нет возможности использовать прокси, что приведет к неизбежному бану.
Регер мыл, также был у Джона:
Правда работает ли последний ХЗ
 
Я думаю многие начинают с фрихостов, но везде для каждого нового сайта нужно новое мыло. Может есть готовое бесплатное решение для пакетной регистрации мейл акков и установки в них редиректа на какой-нибудь один? :ah:

 
что то я не нашел, где это делается, ткнешь пальцем?
Cpanel X стоит :thenks:

Главная - Почта - Адрес по умолчанию
Задать адрес по умолчанию

Адрес электронной почты по умолчанию будет принимать все письма, отправленные на несуществующий адрес в вашем домене. Вся почта, отправленная по несуществующим адресам, будет приходить на адрес по умолчанию. Чтобы принимать всю почту по умолчанию на основной почтовый аккаунт, просто введите имя пользователя вашего аккаунта cPanel в поле ввода адреса.

Ставишь галочку напротив "Пересылать по адресу" и там прописываешь почтовый адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху