Сколько нужно проспамить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денег на хрумер нет, написал на pythone простенький сабмитер c обходом капч и мыла, который в профайлы на форумах добавляет сигнатуру и homesite.
1. Вопрос сколько оптимально нужно проспамить форумов на один дор, чтобы гугл нормально начал индексировать и не забанил?
2. Можно ли просто спамить url Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без самих страничек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так как на главной уже есть внутренняя карта сайта.
прислушайся к SergeiSP на остальное забей
 
О чем вообще речь тут идет, поставить ссылку на социалку и т.п. Думаю человеку не нужно просто проиндексировать дор в гугле, а нужно получить высокие позиции в выдаче. Соответственно, тут нужно бэки весомые набирать.
Пиаристые ресы хорошо, но не стоит на них рассчитывать особо. Высокие позиции займешь с помощью НЧ кейвордов (если не фарма конечно)
Хрумер уже не так актуален как раньше, спам форумов по большой части уже не дает нужного эффекта, все засрано порядком.
Так может говорить только человек не имеющий хрумера (кстати sergeiSP я думаю его имеет, но почему такое пишет.... может не пользуется), спам по прежнему очень актуален в гугле. Другое дело что ресы надо постоянно искать новые.
Тут нужно искать незаспамленные двиги, но популярные у гугла. Либо искать социалки, или различные ресурсы, где можно разместить ссылку. А вообще актуально искать хорошие гесты, блоги с открытой индексацией ссылок.
Актуальны хорошие гесты... хм, давно не видел хороших гестов. Посты в форумах и комменты в блогах вот наше все. А в гесты можно подспамливать (но сначало в форумы и блоги), скорость постинга в них высокая очень.
Сейчас стоит забыть о массовом спаме, он по большой части для дора только рвед оказывает.
Ложь. Дор забанят в любом случае рано или поздно, весь вопрос успеет ли он подняться до хороших позиций в поиске, а в гугле это делается через бэки.
Важно спамить не много, но в нужные места. И найти такие места не так и сложно по чужим бэкам пройтись и определить что да как.
Важно иметь НЧ ключи, тогда можно почти не спамить.
По ВЧ нужно спамить в нужные места и много.
 
Спасибо за ответы.
Ситуация следующая, немножко проспамил, главные странички в гугле появились.
По логам видно что робот заходил на сайт и весь его просканил, времени у него на это ушло начиная с моего 1-го поста.
Но в выдаче гугла только моя главная страничка, он почему то не выводить тот контент
который просканил, там приблизительно 300-400 урлов, будем дальше ждать только неделя прошла.
Я так понимаю что те 300 урлов находятся в supplement result?
Так как робот дальше продолжает заходить на хост и сканить урлы. Но так как они
не менялись то он по Last-modified ничего не тянет.
 
Недели на полную индексацию мало, даже для гугла. Жди еще хотя-бы столько-же.
 
Так может говорить только человек не имеющий хрумера (кстати sergeiSP я думаю его имеет, но почему такое пишет.... может не пользуется), спам по прежнему очень актуален в гугле. Другое дело что ресы надо постоянно искать новые.
Анкоры надо ставить просто разные на одни и те же ссылки. Я прав? Ибо гугл-бомбинг никто вроде не отменял...
В соплях или нет - проверить очень просто без ухищрений - ставь в шаблон метку дора ;)
 
сейчас кроме аддурл ничего не юзаю и все нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху