Кидала Arturka Khaniarov, thebest-soft.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarantas

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
75
Реакции
14
Итак, инфо :

Arturka Khaniarov
id vkontakte : 14843124
Город проживания ( предположительно ) : Уфа
Дата рождения : 29.09.1991
ICQ : 2646006
ICQ подельника : 2959903
Номер телефона, который прямо фигурирует в деле : 89273038255
Номер телефона, который нигде не засвечен, но предположительно принадлежит одному из членов шайки : 89196137808
WMID : 742944753400 ( BL на момент совершения "сделки" был > 40 )
Сайт : thebest-soft.ru

Рекламирует на своей странице сайт, на котором обещают просто сказочные прибавки к рейтингу вконтакте за относительно небольшие деньги ( например, 1000% за 1500 rur ).
Также другие способы поднятия рейтинга, но остановимся на этом.

Что изначально внушает доверие : у артурки рейтинг вконтакте - 15600.

После получения денег примерно в течение получаса заверяют что голоса в процессе обработки и "скоро будут".

Потом тупо не отвечают.

У меня кореш попал на 1500 WMR.

Также мне известно, что кинули они еще как минимум 1 человека ( на 1600 wmr, пообещав взломать аккаунт вконтакте с рейтингом 5000 ).

Не связывайтесь с редисками, в общем.
 
до чего доводит фап на рейт)
ведь знают что категории которые стремятся выделиться легко разводятся) :D
 
  • Заблокирован
  • #4
до чего доводит фап на рейт)
ведь знают что категории которые стремятся выделиться легко разводятся) :D
до чего доводят Соц Сети! Так надО! Имхо не понимаю этот бред ;)
 
Интересно сколько лет этому челу,я думал что на эту удочку только до 13-14 лет попадаются...на 1600 р ты мог бы получить прим 530 голосов официально...страдают же люди всякой фигней..
 
а таких и не жалко.
плохо когда там безнадежно больным исцеление обещают или кидают сбором денег на лечение.
а если человек хочет похудеть перед телевизором и жравши что подряд или быть выше в поиске социалки то сами и виноваты.
 
а таких и не жалко.
плохо когда там безнадежно больным исцеление обещают или кидают сбором денег на лечение.
а если человек хочет похудеть перед телевизором и жравши что подряд или быть выше в поиске социалки то сами и виноваты.
Ты что, идиот ?
Кто тут просит жалости ?

Топик создан для информации, что есть вот такой недоносок.
 
SWER твоя ссылка не работает.
------------------------------------------------------

А по теме скажу, что пиздюка артурки теперь нет, его аська висела на сайте, и только недавно и ее поменяли на какого то САШУ, которого никогда нет в сети.

И анкета ВКонтакте тоже теперь другая - ту, свою анкету Артурка продал кому-то за 10000 рублей, и ее пропалили, т.к. покупатель решил сменить на ней имя.(ну не бред ли ?) :D

На сайте указаны две аськи - вторая аська - это школьника артурки, которую совсем недавно сменили на другую с именем САША (Видимо мальчику надоело на все это отвечать - поэтому решил закрыться).
А первая аська, того о ком я буду писать ниже.

Теперь этим дерьмом заправляет некий george jung

ICQ - 420598111
Анкета - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Тимурка Гареев


Я Разговарил и с одним и с другим - Никто из них на конкретные вопросы ответить не мог !!

Например:

- Гарантом ты где нибудь одобрен ?
- Да!
- Дай ссылку на него или его контакты.
- Забыл, не помню уже

Или

- Есть ли сертификат продавца ?
- был и бл был 44, после переустановил винлду и отчистил жесткий теперь только яндексмо пользуюсь и новым ВМ

- Как сможешь доказать, что ваш секрет состоит из нормального софта, а не из левых программ типа: Ratvkontakt, vkrate, vkontakte Rating-Master
и так далее...

- думаете я отправлял смски чтобы получить такой рейт? я просто знаю некоторые дыры контакта... вот и использую эту фичу

- Нда... все сомнительно ! чем докажешь, что ты не кидок
- Ответить как я понимаю нечего ? Странно смотрю на отзывы, и вижу это
21 июля 2009 в 8:18
да..епт реально...кидала..одним словом! отправил ему 50 рублей на яндекс деньги..пишу: где %%%? он молчит..кидала он! не ведитесь
!
- тебе есть что на это ответить ?

- ну что молодой человек ? мы так и не договорили ? вы будете продолжать разговор или можно записывать о том, что вы отказлись от сделки игнорируя покупателя, видимо из-за того что нечего ответить.

- разговаривать будем или ты уже передумал рейтингом торговать ?

Ах да.. Секрет вконтакте теперь стоит 1000 рублей ! Ребята сбрасывают цены )))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же эта тема есть на веб-хаке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху