Подскажите CMS для туристического сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собствено нужна CMS для туристического сайта:

вам для создания саттелита или для полноценного сайта?
если саттелит - то джумла не пойдёт, она слишком ресурсоёмкая, берите что то попроще.
если сайт полноценый - опять же - туристический бизнес это продажа услуг. тут нужно делать всё великолепно. если возникает подобный вопрос о cms нужно обращаться к профи которые сделают сайт который будет действительно продавать
 
А вообще всё зависит от того, какие тебе нужны возможности для турсайта. После долгих поисков, я остановился на тяжеловесе битрикс. На нем можно реализовать почти все что угодно.
Кстати, в рипах появился движой турсайта...
 
нужен двиг для полноценного сайта
Должен быть довольно гибкий и желательно из бесплатных
 
нужен двиг для полноценного сайта
Должен быть довольно гибкий и желательно из бесплатных


Для таких целей использовал joomla несколько раз..вполне удовлетворительно для клиента
 
сам делал на joomla понравилось просто и понятно!
 
Не знаю какой ты там компонент написал (не вижу из-за количества постов :nezn: )... Но скорее всего тот что я использую, тоесть :
*** скрытое содержание ***
Так что, этот этот компонент?Или набирать постов до 38?Очень уж флудить неохота.
В общем, сейчас делаю сайт турбюро с заказом и покупкой туров через инет, иду по пути переписывания шопа под свои нужды.Пока процентов 30 наверно есть.Так что, у кого что уже работает, поделитесь радостью, похвастайтесь :D
 
И мне подскажыте чтото новое
 
ваще для маленьких сайтов (и для совсем крупных) рекомендуется битрикс
 
советую на koobi поставить. очень удобная вещь, а лишнее все поотключать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху