Подскажите CMS

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем dheat, 25 июн 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. dheat

dheat Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Я хочу СОздать крупный портал.
    VPS (20gb) + domain есть, остался вопрос с движком.
    Я по началу хотел поставить DLE+ IPB, но потом всомнил что там нету интеграции. Ме нужна регистрация. Я не сображаю в интеграциях, может если кто сможет помочь интегрировать DLE + IPB буду очень благодарен.

В общем остаётсья только IPB Portal.
    Моя етматика сайта - общение и знакомства.
    Хотел зделать фоурм для общения, а сайт для фотоальбомов, видео, фильмов музыки и ещё разных развлечений. а также я хочу зделать Social Engine на поддомене, если есть какие нибудь предложения и идеи пожалуйста высказывайтесь. Может ещё как нибудь можно интегрнировать IPB+SE+DLE? Например что бы профиль на сайте был линк с Social Engine. В общем наврено вы поняли что я хочу зделать.

Помогите пожалуйста, если есть желающие сотрудничать то стучите

2. love-Teddy

love-Teddy Постоялец

Регистр.:
    31 май 2009
    Симпатии:
    58
    может проще не мучаться и поставить социалку на дле?
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=129736&highlight=%F1%EE%F6%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%F1%E5%F2%FC+%E4%EB%E5
    в паблике есть версия 2.5 и 3.0
    а на счет :
    Очень смешно ) тоже самое что ты будешь слона со стрекозой интегрировать :D

3. dheat

dheat Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Ну если я поставлю этот модуль, мне же всё равно надо будет интегрировать с IPB так как хочу что бы одна рега была

4. dheat

dheat Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Народ хотя бы помогите интегрировать последннию версию DLE и последнию версию IPB пожалуйста, я оплачу если надо

Статус темы:
Закрыта.