Посоветуйте курсы Английского и Немнцкого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergstar

Знаток
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
211
Реакции
27
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие курсы Английского и Немецкого языка, по которым действительно можно научиться.
Если есть названия, или ссылки, то буду благодарен!
Просто хотел нормально подучить иностранные языки.
 
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие курсы Английского и Немецкого языка, по которым действительно можно научиться.
Если есть названия, или ссылки, то буду благодарен!
Просто хотел нормально подучить иностранные языки.
О,sergstar !!!
Информации хотельсь бы по-больше!
Если вас интересуют курсы в Реале, то:
- за деньги или ;);
- в каком городе;
- разброс стран/городов, куда бы Вы смогли выехать для учёбы, интересуют ли вопросы оформления визы и т.п.?
Если же речь идёт об онлайн-учёбе, то:
- желательный формат курсов (текст/аудио/видео);
- платно/бесплатно;
- нужна ли поддержка/консультации препа и т.п.
При наличии такой инфы у Nulled-камрадов будет гораздо больше возможностей Вам помочь!
:)
 
Нет, в реале мне ненадо, я дома на своём ПК поучусь.
Тоесть мне нужна программа или аудио курсы, которые можно было бы скачать, и по ним учиться.
 
Курсы по технологии 25 кадра. У меня отец за 3 недели до поездки в Германию начал заниматься и в там уже смог изъясняться с немцами. Рекомендую.
Посмотри на torrents.ru там брал.
 
Эта тема очень активно обсуждалась и продолжает обсуждаться на Nulled.
Приводятся самые разные советы и аргументы.
:nezn:
Имхо, есть смысл посмотреть следующие ветки:
1. Ищу.Игорь Серов.Магический семинар(изучение иностранных языков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ищу Effortless English
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Выучить иностранный язык
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Методика ускоренного изучения иностранных языков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Замяткин Н.Ф. Вас невозможно научить иностранному языку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Мультимедийный самоучитель английского языка– English Gold 2000 (Аудиокнига)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Ищу книгу Григория Громыко "Самоучитель. Ино Странная Речь"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имхо, больше всего нравится подход и манера преподавания А.Драгункина. В Инете можно свободно скачать многие его книги/аудио/видео.
Также большое влияние на меня оказала книга Като Ломб (в аттаче).
Для всех осваивающих тот или иной иностранный язык она сформулировала 10 заповедей.
10 заповедей Като Ломб
1. Занимайся языком ежедневно. Если уж совсем нет времени, то хотя бы десять минут. Особенно хорошо заниматься по утрам.
2. Если желание заниматься слишком быстро ослабевает, не "форсируй", но и не бросай учебу. Придумай какую-нибудь иную форму: отложи книгу и послушай радио, оставь упражнения учебника и полистай словарь и т.д.
3. Никогда не зубри, не заучивай ничего по отдельности, в отрыве от контекста.
4. Выписывай вне очереди и заучивай все "готовые фразы", которые можно использовать в максимально возможном количестве случаев.
5. Старайся мысленно переводить все, что возможно: промелькнувшее рекламное табло, надпись на афише, обрывки случайно услышанных разговоров. Это всегда отдых, даже для уставшей головы.
6. Выучивать прочно стоит только то, что исправлено преподавателем. Не перечитывай собственных неисправленных упражнений: при многократном чтении текст запоминается невольно со всеми возможными ошибками. Если занимаешься один, то выучивай только заведомо правильное.
7. Готовые фразы, идиоматические выражения выписывай и запоминай в первом лице, единственного числа. Например: "I am only pulling your leg" (Я тебя только дразню) или "Il m'a pose un lapin" (Он не пришел на назначенную встречу).
8. Иностранный язык - крепость, которую необходимо штурмовать со всех сторон одновременно: чтением газет, слушанием радио, просмотром недублированных фильмов, посещением лекций на иностранном языке, проработкой учебника, перепиской, встречами и беседами с друзьями - носителями языка.
9. Не бойся говорить, не бойся возможных ошибок, а проси, чтобы их исправляли. И главное, не расстраивайся и не обижайся, если тебя действительно начнут поправлять.
10. Будь твердо уверен в том, что во что бы то ни стало достигнешь цели, что у тебя несгибаемая воля и необыкновенные способности к языкам.
Като Ломб предложила простую формулу, которая определяет результат в освоении языка.
Вот она:
затраченное время + интерес = результат
или, если ее немного уточнить:
(затраченное время + интерес) / стеснение (страх сделать ошибку) = результат

Стоит почитать, прежде чем начинать учиться!
Имхо.
:)
 

Вложения

  • Kato_Lomb.rar
    258 KB · Просмотры: 2
Курсы по технологии 25 кадра. У меня отец за 3 недели до поездки в Германию начал заниматься и в там уже смог изъясняться с немцами. Рекомендую.
Посмотри на torrents.ru там брал.

Название можеш уточнить? Если несложно.
 
Если интересуют курсы немецкого в реале, то советую Goethe-Institut. Методика обучения просто супер, самых тупых тупиц даже обучают до норм уровня!
 
вот спасибо всем, теперь заучусь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху