• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гонят те, кто не умеет пользоваться или не в состоянии поправить мелкие недочёты. Как увидят опечатку в скрипте, так сразу кричат о недоделке. Если настолько научены и грамотны, пишите свои CMS. Будет из чего выбрать и с чем сравнить.
 
Долго блин самому делать, а хочется всё и сразу :D
 

Ну часто бывает при нулении портится код чтото не то удаляется и т.д из-за чего в последствии ошибки возникают и с безопасностью щели появляются лишнии

также скрипт когда от первоисточника если еще и по рукам походил то в него еще могли и какихто шпиенов вшить или другой дряни

ну и теперь мода пошла вшивать тонны рекламы
которую чтобы удалить приходится очищать от кода пяток файлов

такчто конечно спасибо за нули всеже тоже давно пользуюсь ими

потомучто купить лицензию если для всех мини сайтов то это пипец накладно

а вот для сайтов которые разрослись думаю можно и лицензию позволить

покрайней мере пока опять не подорожает при выходе 6-й версии
 
Я пологаю, что разработчики довольны таким ходом событий, , так как наблюдают возрастающую популярность своего продукта, что в свою очередь вызванно этим "противостоянием". В этой раскодировке и есть суть развития скрипта. Это первый закон диалектики: если кто не знает : Борьбы и единства противоположностей, :D а единство противоположных сторон в том, что эти стороны занимаються одним скриптом.
 
Ну часто бывает при нулении портится код чтото не то удаляется и т.д из-за чего в последствии ошибки возникают и с безопасностью щели появляются лишнии

также скрипт когда от первоисточника если еще и по рукам походил то в него еще могли и какихто шпиенов вшить или другой дряни

ну и теперь мода пошла вшивать тонны рекламы
которую чтобы удалить приходится очищать от кода пяток файлов

такчто конечно спасибо за нули всеже тоже давно пользуюсь ими

потомучто купить лицензию если для всех мини сайтов то это пипец накладно

а вот для сайтов которые разрослись думаю можно и лицензию позволить

покрайней мере пока опять не подорожает при выходе 6-й версии

если будут нулить знающие и добросовестные люди то думаю что использовать нулли бедет не так стремно :)
 
У меня сейчас сайт обновлён до 5.5 и есть проблема с полными версиями новостей...
После обновления до 5.7 эта проблема решится, как думаете???
 
интересно а где в архиве фаил update5.7 ? или это меня глючит ?
 
При редактировании комментария появляется ява ошибка.

Добавлено через 3 минуты
И вообще я разочерован, версия 5.5 мне больше нравится. Останусь на ней, подожду пока эта станет стабильной....
 
У меня сейчас сайт обновлён до 5.5 и есть проблема с полными версиями новостей...
После обновления до 5.7 эта проблема решится, как думаете???
Решение проблмы не рза описывали... Рекламные материалы отключи... если не используеш (если используеш хз :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху