• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сайт в локалке и все по айпишникам? тогда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? :)
Без www. просто 127.0.0.1
А там как у тебя прописан.
у меня работает так 127.0.0.1/pupkin/
(вроде)

Добавлено через 1 минуту
У меня 5.2 работает нормально английская версия и заметил что особо DLE нравится live-search botam, интересное пристрастие :)
Это как в анике про программера и сына о солце...
Просто в более свежих версиях устраняются ошибки связанные с безопасностью... а остальное - как удобно.
 
Неважно какая версия, просто нужно обезопасить свой сайт всевозможными хаками. Кроме того я ещё и бакапчеки делаю еженедельно. Вот и все проблемы. Так же хочу сказать, что нужно добавлять новшества, которые делают многие авторы. Так как разрабы этого не учитывают или не желают. Хочу добавить, что лично у меня стояла версия 4.3 и только после выхода релиза 5.7 я решился поменять всё. Плохо в этом одно, что все моды, которые были установлены и настроики приходится вручную понемножку самому ставить и настраивать, так как обновление до лампочки, многие файлы не заменяются, приходится прибивать почти всё, кроме папки data. и папки с шабами. Вот и всё в принцыпе, так что принимать решение стоит самому.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху