• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FORMAT

Профессор
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
210
Реакции
45
Приветствую всех заглянувших в этот топик.

DataLife 8.0 Nulled by DleKey

Ищу модуль, для организации на сайте раздела погоды для одного или нескольких городов. Желательно, чтобы можно было вынести краткую информацию в блок на главной и ипереход на страницу сайта с подробным прогнозом.

На форуме , удовлетворяющих вариантов не нашёл. А так в интернете продают пару интересных модов с погодой.

Кто может поделиться, милости прошу. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
ТС поправь оформление,иначе бан,у тебя 12 часов
 
это всё не то... модули эти пользовал. единственное что нормальное - это информер яндекса с определением города.

но мне нужен мод с погодой на несколько дней на отдельной странице
 
Вот есть модуль выводит на отдельной странице по дизайну похож на страницу с гисметео, да и грабит от туда, но единственно ток для одного города, но думаю если покопатся в коде можно как то по IP привязать...

64cd22e300bc35a52daf8c9e4d5b.jpeg
Грабит погоду 4 раза в день с сайта gismeteo.ru
Собственно если у вас сайт в интернете то я полностью соглашусь что этот модуль для вас бесполезная нагрузка на сайт...но если (как у меня) вы не хотите посылать пользователей в интернет то это незаменимая весч....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь выбираем нужный город и правим его id в gis.config.php

P.S. модуль не мой...
 
VVolverineX
к сожалению очень кривой непродуманный мод(((
 
  • Заблокирован
  • #7
ТС а что мешает поправить мод,добавить функций.убрать лишний код,добавить любые возможности?
 
Между прочим сам пользовался модом из 5-го поста. На тот момент он был полностью рабочий и наиболее подходящим.
Но сам модуль, если не ошибаюсь еще 2007 года, понятно, что он устарел. Но на мой взгляд этот мод был наиболее оптимальным и удачным, пусть слегка и кривым))
 
ТС а что мешает поправить мод,добавить функций.убрать лишний код,добавить любые возможности?
ну конечно ничего не мешает. если бы я был кодером, то сюда бы не обращался;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху