[Help] Отображение ников для разных групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1d37r

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
287
Реакции
62
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересует следующая реализация, возможно ли сделать так, что бы ники пользователей отображались для разных групп пользователей по разному. Например:

Группа Mod Member, ник пользователя Support.
И группа Member, ник пользователя Альберт

Нужно сделать так, что бы пользователь Альберт видел везде на форуме вместо ника Support ник допустим Помощник, в же время как все участники группы Mod Member видели настоящий ник Support. Возможно ли такое реализовать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Можно организовать подобное.
Как я предполагаю, нада в поле отображения ника прописать условия: <if... группа юзера =6> <код ника> {else} [Саппорт]... Т.е. если юзер имеет 6 группу (админы например) - то он видит НИК юзера, если имеет другую группу или гость, то видит надпись Саппорт...
 
там не совсем по группе, если по группе то оно будет отоброжать всех юзеров суппорт и только админы будут видеть нормально, сделать нужно как я делал наложение слоя на аватары забаненым юзверям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
тоесть
в шаблоне постбит легаси или как там у тебя в зависимости от стиля

тоесть у тебя будет вот так, тока синтаксис проверь
PHP:
<if condition="$userinfo[usergroup]!="6"">
<if condition="$post[usertitle]=="support"">Суппорт</else>настоящий ник</if>
</else>настоящий ник</if>
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
я думаю элегантнее будет немного доработать твою систему, добавив колонку в users с альтернативными никнеймами, и брать их оттуда )
 
нутак дорабатывай, вобще сама идея какойто бред, зечен нужно чтоб у всех одинаковые имена были, статус вывел пожирнее и все :confused:

а по такой схеме пол форума нужно переделать, и темболее приятнее общатся по имени, получится:

-"эй суппорт ты обещал мне помоч и тд.. "
-"это был не я"
-"не трызди"
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
нутак дорабатывай, вобще сама идея какойто бред, зечен нужно чтоб у всех одинаковые имена были, статус вывел пожирнее и все :confused:
а по такой схеме пол форума нужно переделать, и темболее приятнее общатся по имени, получится:
-"эй суппорт ты обещал мне помоч и тд.. "
-"это был не я"
-"не трызди"
Ты недопонял, мне необходимо реализовать хак, который искажает имена пользователей определенных групп, т.е. у каждого пользователя этой определенной группы будет еще один ник по его усмотрению который будет виден группам ниже ранга, а его реальный ник доступен только в пределах его группы и выше.
 
в ну тогда создай дополнительное поле, и изменение поставь в моем кабинете

у тебя както так будет тогда
HTML:
<if condition="$userinfo[usergroup]!="6""> 
<if condition="$post[usertitle]=="support"">$userinfo[newpole]</else>$post[username]</if> 
</else>$post[username]</if>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху