[J1.5] Какие компоненты можете посоветовать для seo оптимизации сайта на Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Search Engine Keywords Highlight - при заходе с поиска google, подсвечивает слова которые вы искали. маленькая радость
Хороший тон сразу указывать ссылку на компонент (в JED или на сайт разработчика не важно).
 
Можно ли использовать SEO Patch, если я собираюсь использовать sh404SEF? Joomla 1.5.10
Или они подменяют друг друга, т.е. выполняют похожие функции?
 
А что лучше будет работать на j1.5 sh404SEF или ArtioSef ?
 
А что лучше будет работать на j1.5 sh404SEF или ArtioSef ?
Это зависит от задач. Я использую и тот и тот. В большинстве случаев предпочтительнее использовать Artio JoomSef - он не такой глючный, как sh404SEF. Хотя и последний можно доработать, если есть руки (голова), время и желание гемороится.
 
Это зависит от задач. Я использую и тот и тот. В большинстве случаев предпочтительнее использовать Artio JoomSef - он не такой глючный, как sh404SEF. Хотя и последний можно доработать, если есть руки (голова), время и желание гемороится.

Попробовал я этих двух seo монстров... и... и у меня сложилось такое впечатление, что разработчики Artio JoomSEF сделали специально бесплатный аналог(sh404SEF) для того, чтобы толкать успешно коммерческий Artio JoomSEF. Они практически ни чем не отличаются друг от друга, единственное что, так это в sh404SEF полно недоработок и кривой он совсем :at:
Имхо лучше JoomSEF и стандартного джумловского seo нет ничего :)
 
sh404SEF не плохо работает
 
Обновился плагин SEO-Generator. Выкладываю свежую версию 2.2

В сети были упоминания о проблеме при работе с кириллицей.
Еще не проверенные решения:
1) В файле SEOGenerator.php strtolower заменить на mb_strtolower.
2) Заменить функции в в файле SEOGenerator.php:
a) strrpos => JString::strrpos
b) substr => JString::substr
c) strlen => JString::strlen
d) substr_replace => JString::substr_replace
Лично еще не пробывал.
 
я попробовал, работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху