[J1.5] Какие компоненты можете посоветовать для seo оптимизации сайта на Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SDfsdfvsdf

Читатель
Заблокирован
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
28
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Какие компоненты можете посоветовать для seo оптимизации сайта на Joomla?
 
SEF Service Map
plg_SEOGenerator.zip
 
От себя могу посоветовать вместо SEO Generator плагин SEOSimple_1.3
 
Могу посоветовать sh404SEF.Позволяет работать с различными компонетами. Например Virtuemart. С помощью sh404SEF можешь сделать SEF урлы для каждого тавара. Так же можно сделать для каждого тавара уникальные ключевые слова и т.д., очень функциональный компонент.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Могу посоветовать sh404SEF.Позволяет работать с различными компонетами. Например Virtuemart. С помощью sh404SEF можешь сделать SEF урлы для каждого тавара. Так же можно сделать для каждого тавара уникальные ключевые слова и т.д., очень функциональный компонент.

Извините за вопросы, а что такое
Virtuemart?
SEF урлы?
Заранее спасибо.
 
Извините за вопросы, а что такое
Virtuemart?
SEF урлы?
Заранее спасибо.

Вообще, в таких случаях пользуются ПС(Поисковыми системами).

Virtuemart - компонент для джумлы. (электронный магазин)

SEF урлы - по другому ЧПУ (человекоподобные урлы), хороши при оптимизации станиц под поисковые запросы, а так же для нормального восприятия ссылки людьми. Тоесть вместо "http://mysite.com/index.php?option=com_simplestforum&view=forumlist&Itemid=7" , будет "http://mysite.com/forum".
 
Скажите, для начала, какие компоненты у Вас на сайте? Какого вида ссылки Вы бы хотели видеть (например, "nazvanie.html")?
Если в общем, то можно посоветовать sh404SEF и Artio JoomSEF.
 
Самое простое активировать встроенный функционал SEO(в админке меню Сайт - Общие настройки - включить SEO). Один глюк только есть - в названии страницы будет включаться id материала.
 
а скажите какие из этих компонентов стабильно работают с 1.5.11 из компонентов использую Community builder + Joomla Comment + morfeo show + Uddeim + Fireboard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху