Передача эстафеты по ВЧ-ку от незточеной странице к заточенной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже интересно, что это за ключ такой, который дает траф с 4ой страницы, я всегда думал, что только адалтовые ключи на это способны )

По сабжу если сделаете как написали в первом сообщении, для яши увеличется релевантность как раз сторой страницы, я так понял у вас вч это однословник, а главную вы прокачиваете по двух-трех словникам в которых входит этот вч, в данном случае я бы запариваться не стал, так как в процессе продвижения этих двух-трех словных запросов будет подниматься и этот однословник
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Даже интересно, что это за ключ такой, который дает траф с 4ой страницы, я всегда думал, что только адалтовые ключи на это способны )
По сабжу если сделаете как написали в первом сообщении, для яши увеличется релевантность как раз второй страницы, я так понял у вас вч это однословник, а главную вы прокачиваете по двух-трех словникам в которых входит этот вч, в данном случае я бы запариваться не стал, так как в процессе продвижения этих двух-трех словных запросов будет подниматься и этот однословник

Да-да всё верно.
Главную я прокачивал по трёх словнику в который входит этот двух словный вч..

Ну я всегда думал что мини трафик с четвёртой страницы не есть диво дивное, если речь идёт о ВЧ которое забивают 3500 чел/мес в гуле и 10000 в яндекс (согласно статитстике, то что реально меньше я понимаю).. ну было у меня семь-восемь заходов по этому вч, вот я и подумал может прокатит..

Сделаю как наметил о результатах отпишу..
 
Да-да всё верно.
Главную я прокачивал по трёх словнику в который входит этот двух словный вч..
Ну я всегда думал что мини трафик с четвёртой страницы не есть диво дивное, если речь идёт о ВЧ которое забивают 3500 чел/мес в гуле и 10000 в яндекс (согласно статитстике, то что реально меньше я понимаю).. ну было у меня семь-восемь заходов по этому вч, вот я и подумал может прокатит..
Сделаю как наметил о результатах отпишу..
Если тут двусловник, который входит в 3-словник, то идея отдельной страницы неидеальна.
Капельку подправить основной текст без ущерба - всегда можно.
А главное - раз у вас уже есть ссылки на эту страницу, то лучше докачайте её ещё немного бесплатными ссылками в виде этого двусловника --- и свой основной запрос поднимите и этот двусловник одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху