Дохов в Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volk58

Гуру форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
203
Реакции
55
Ребята, интересует вот что.
Нужно получить доход от сайт 35 рублей в сутки. Что для этого нужно сделать и какие позомерки иметь? МБ тема подобная уже поднималась, но, увы, не нашел!
 
Минималка для таких денег - это ТИЦ10 и раскупленных ссылок около 500
 
А PR имеет значение?
Разве можно продавать со страниц сразу 500 ссылок? Где-то читал, что более 5-ти не рекомендуется?
Сколько будет стоить(или может стоить) ссылка со страницы тиц 10 и pr 1?
 
500 это имеется ввиду со всего сайта)) хотя по моим наблюдениям можно и меньше(300 примерно), но все зависит от цены, чем выше тем вы дольше будете до 35 рублей поднимать. особенно щас почемуто с новых сайтов стали плохо брать задорого(4-5 рублей).
если у морды есть пр, то это + вам. больше ссылок будут брать(наверно потому что вы чаще попадаете в выдаче результатов).
 
У меня пара сайтов в сапе.
На одном,с нулевыми тиц и пр, около 800 ссылок продается, из них полторы сотни купили: 3.5 рубля в сутки.
На нем все страницы почти 2го уровня, я цену скинул как на 3й уровень, но все равно мало покупают..
Вот прогнал по каталогам месяца полтора назад, пока результатов нет.
Как ещё можно его подраскрутить?
 
У меня пара сайтов в сапе.
На одном,с нулевыми тиц и пр, около 800 ссылок продается, из них полторы сотни купили: 3.5 рубля в сутки.
На нем все страницы почти 2го уровня, я цену скинул как на 3й уровень, но все равно мало покупают..
Вот прогнал по каталогам месяца полтора назад, пока результатов нет.
Как ещё можно его подраскрутить?
Тематика сайтов какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху