[J1.5] Помогите с JA VM Product Slider

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ercling

Писатель
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
1
JA VM Product Slider достался мне вместе со сборкой джумлы с сайта virtuemart. В стандартном шаблоне JA Larix и был этот модуль. Рисую свой шаблон, вывожу в соответствующую позицию и наблюдаю лишь картинки переключения слайдов. Это даже не кнопки - не подсвечиваются по наведению. Пробовал публиковать в других стандартных шаблонах - тоже самое. Главное, с JA Larix все отлично работает.
Пробовал искать в коде какую-либо привязку к конкретному шаблону - не нашел. Искал в нете подобную проблему. Нашел на наскольких англоязычных форумах висящий вопрос без ответа.
Все же интересно, как научить Product Slider отображать слайды-товары в различных шаблонах. Или же какие есть аналоги, а то не попадалось то, что бы меня устроило.
 
Up! Неужели никто не знает? Я его уже вдоль и впоперек перелопатил.
 
Свершилось!!!!! Работает!!!!!!!!!!!
Отвечаю сам себе (может еще кому пригодится:( для работы модуля шаблон должен подключить скрипт. Ja_larix делает это строкой
Код:
<script language="javascript" type="text/javascript" src="<?php echo $tmpTools->templateurl();?>/scripts/ja.script.js"></script>
Но по ряду причин вне этого шаблона скрипт выводиться работает.
Можно подключить скрипт так, прописав в хед:
Код:
<script language="javascript" type="text/javascript" src="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/$YOUR_TEMPLATE_NAME$/scripts/ja.script.js"></script>
Где $YOUR_TEMPLATE_NAME$ имя папки с вашим шаблоном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху