nofollow отменили ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Google уже вроде читает весь яваскрипт, только не через каждый способ передается вес ссылки. При сложном яваскрипте вес тоже забирается, но не передается, в общем действует как nofollow

Имхо бред! Ты хочешь сказать что если у меня на сайте показывается контекстная реклама то рекламируемым сайтам перетекает мой ПыР?
 
Имхо бред! Ты хочешь сказать что если у меня на сайте показывается контекстная реклама то рекламируемым сайтам перетекает мой ПыР?
Если на момент индексации пауком (который видит JS) он увидел на сайте ссылки без НОФОЛОУ, то почему бы и нет?
То что у тебя там каждый раз новая реклама паука не заботит, он пришел и обсчитал страницу, а потом ему пофиг. (до следующего прихода)
 
Не буду спорить по поводу индексации поисковиками ссылок через яваскрипт. Но помоему это немного бред... Я не спорю, что робот может читать и обрабатывать код яваскрипта, но представьте сколько на это будет уходить системных ресурсов. Обычный гугльбот, который читает контент, яваскрипты 100% не разбирает, он максимум может увидеть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в коде скрипта.
 
Код читается - это факт.
Контекст - это на 98% --- всего 3 сети рекламы, которые несложно отдельно обрабатывать.
В остальном - как Гугле угодно будет.
 
Можно использовать конструкции типа domain.com/out.php?ref=link
 
Так всё-таки можно сделать активную ссылку на странице без потери веса ПР????!!! Или вес В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ утечет?
 
ничего нового вроде нету. Бот по ссылке переходит и берет в индекс, но траст не получить. Полезно только для быстрого привлечения бота на страницу.
 
Я оформляю ссылки так:
PHP:
<div class="link_quest" onclick='self.location="url"'>Здесь Ссылка</div>
.link_quest
{
margin-top: 2px;
margin-left: 8px;
float: right; 
cursor:pointer ;
FONT-SIZE: 8pt; COLOR: #330099;
background-color: #F6EEBB;
}
Не отмечал проходов бота по такой конструкции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху