Не индексирует дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От блин, а!
Короче сделал дор на домене ру, около 1300 страниц по кеям секс знакомства.
Добавил в закладки и в аддурл. Дней 10 висел, потмо попал в индекс, около 800 страниц (яша). Пошел трафф по 60 челов в сутки, конвертилось в 6-10 баксов.
Только я обрадовался, ну вот, наконец то, поперло )) , а он провисел 3 дня и выпал из индекса. Принес 30$ :).
я в расстройстве ...
 
30$ это еще на 10 доменов. Вот и делай дальше... с одного и 0 прийдет, а с других ...все окупится и более:)

Добавлено через 7 минут
Вы знаете, в свое время была популярна фраза "учите матчасть". В данном случае она подходит как нельзя лучше.
Пройдусь попунктно:
1. В Яндексе ТОП может быть один - по низкочастотным кейвордам. По НЧ доры в топ выходят прекрасно и без спама.
2. Доры на народе и других фрихстингах в РУнете это на любителя (скажу мягко, чтобы не ругаться). Сегодня фрихостинг индексируется - завтра нет, послезавтра вообще вылетает из индекса, после-после завтра выходит из запоя админ фрихоста и сносит нафиг весь левак с него.
3. Сделали дор на платном хостинге - прекрасно. Прошел ЦЕЛЫЙ день, а еще нет трафика - просто неимоверно удивительно.
В Яндексе есть два вида попадания дора в выдачу - быстробот и основной индексатор. Быстроботом можно загнать сразу, но лично я считаю, что это верный способ отправить дор в баню в самое ближайшее время, основной индексатор ставит в выдачу только на апах, и то не факт, что в первый ап дор появится в выдаче, может и во второй только морда появиться.
Про Гугль промолчу, там отдельная песня. Писать уже устал.
Если резюмировать вкратце - учите матчасть.

Обьясните мне пожалуйста, как математику по диплому, что такое матчасть в дорах? Без смеха правда не вьеду
 
Обьясните мне пожалуйста, как математику по диплому, что такое матчасть в дорах? Без смеха правда не вьеду

поищите инфу от джона22


На этом форуме есть тема где оба курса от джона выложены под высокими хайдами)
 
Инфа от Джона она сделана под гугл, лучше поищите хорошие блоги на эту тему и начинайте лучше с яндекса - легче!
 
лучше под ру гугл начать,т.к. он работает резче,быстрее

Что за бред? Чтобы начать под гугл, нужно знать/уметь/иметь средств в разы больше, чем под Яндекс.

а яндекс оставьте,он уже сдох.

Это вы по своим говнодорам судите, которые в индекс не лезут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху