Не индексирует дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней и пару ссылок врядли помогут выводу дорвея.
 
Зделал я доры на джэко доргене, добавил addurl в яндекс, говорят что это вполне достаточно. И у многих дары только так и индексируются, без спама.

Если кто-то так делает скажите через сколько времени обычно появляется хоть одна страница в индексе.

Сейчас пробую доры делать на джако доргене, ибо месяц дела на red botton и не получилось загнать не одну страниуц в индекс. И шаб менял много раз и текст и ключи и спамил через ломоного хрумока третьего, и в ручную спамил. :(
 
Зделал я доры на джэко доргене, добавил addurl в яндекс, говорят что это вполне достаточно. И у многих дары только так и индексируются, без спама.
Если кто-то так делает скажите через сколько времени обычно появляется хоть одна страница в индексе.
Сейчас пробую доры делать на джако доргене, ибо месяц дела на red botton и не получилось загнать не одну страниуц в индекс. И шаб менял много раз и текст и ключи и спамил через ломоного хрумока третьего, и в ручную спамил. :(
Все зависит от домена. Я добавлял дор на своих ру доменах. С начала карту сайта, через 2-3 дня каждый день рандомно 1 страницу дора. Карта дора появлялась в индексе примерно через неделю, остальные страницы через 2-3 недели.
А про редбатон это ты зря. Юзаю его уже 2ой год все замечательно индексируется. Ты видимо что то не так делаешь, скорее всего мало спама.
 
у меня через неделю вылезло 2 джакодорген дора из 25:read:
кроме аддурла закладки+пинг
 
Все зависит от домена. Я добавлял дор на своих ру доменах. С начала карту сайта, через 2-3 дня каждый день рандомно 1 страницу дора. Карта дора появлялась в индексе примерно через неделю, остальные страницы через 2-3 недели.
А про редбатон это ты зря. Юзаю его уже 2ой год все замечательно индексируется. Ты видимо что то не так делаешь, скорее всего мало спама.

Я пробывал и на поддоменах фри хостов, и пробывал на шаровых доменах типа co.cc, только на покупные пока денег нету. Хост всегда использывал фришный, но разные, и трастовые.
С начала карту сайта, через 2-3 дня каждый день рандомно 1 страницу дора.

Я имел ввиду без спама вылезут ли доры через addurl или нет. А спамиль ты вручную??
 
в яндекс лезут.
хотя бы одна страничка в яндексе появиться хотя бы через один ап.
 
Я пробывал и на поддоменах фри хостов, и пробывал на шаровых доменах типа co.cc, только на покупные пока денег нету. Хост всегда использывал фришный, но разные, и трастовые.


Пля не поеш мороженного или пива не попей у купи себе хостинг и пару доменов для тестов;)
 
Пля не поеш мороженного или пива не попей у купи себе хостинг и пару доменов для тестов;)
У меня ситуация вообще ппц, кипер заблакировали за бывший долг, не могу найти работу в оффе, деньге еле на покушать нахожу... а на пиво так подавно денег нет.... есть толтко холявный интернет и ноутбук...

Если кто, готов научить и поделиться прошу в личку, в долгу не останусь... я не прошу полить темы на тысячи доллоров в месяц, для меня и 200$ в месяц деньги.

Легких денег не ищу...готов работать... и так сутками сижу здесь
 
ну не хочет индексить

Вообщем дорами решил заняться месяц назад. С етого времени експерементировал со всем, а именно.

Юзал такие доргены:
Jonn.22
Umax Doorway 1
Umax Doorway 2
JakoDorgen3

Такие фрихосты:


Пробывал различные методы спама (Хрумер, Алсаб, Бпостер) и не спама. Разные методы генерации текста, и без генерации, редиректы и без редиректные, разное количество кеев текста...

За месяц около 150 разных доров получилось. Уже не знаю как експерементировать. И что получается:

В первый же день ищет +1 или +22 страниц в индексе гугла (других вариантов небыло), на утро 0. Или же вообще выше 0 не поднимается.

Уже не знаю что делать. Что я зделал не так?

Вот примеры доров



П.С. Да и забыл. пробывал как ру кеи так и англ, одно и тоже
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- По поводу первого дора, ты бы полосу прокрутки спрятал, а то с ней сразу палево что в низу что-то есть.

Вот очень многие утверждают что под яндекс не нужно спамить, типа добавил в аддурилку и сиди жди. Да, может быть дор хоть как-то и проиндексируется, но как выводить доры в топ???? Хотя бы в топ 50 по определенному запросу? Тоже сколько доров ни делал, приносят трафика по 20 уников в сутки с 300 страниц. Доры в основном на народе и других халявных русских хостингах. Заработок с этого дела 0 руб, 0 коп.
Сейчас решил сделать на домене ру на платном хостинге. На один дор затраты где-то 130 руб. Прошел 1 день, ни в гугле ни в яндексе пока ничего нет. Подождем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху