Не индексирует дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на фрихе раньше 2 недель в яше ничего не показуется!Так-что делай доры дальше пока есть свободное время.:)
 
Решил все заново начать...напарсил новых кеев и побольше....скачал новый текст, синомизировал его, перемешал. Зделал новые шалоны. Хочу поробывать на своих доменах делать, с фри хостами. И вот думаю попробывать разными доргенами, red bottom и яко доргеном. Посмотрим что с этого выйдет.
 
Решил все заново начать...напарсил новых кеев и побольше....скачал новый текст, синомизировал его, перемешал. Зделал новые шалоны. Хочу поробывать на своих доменах делать, с фри хостами. И вот думаю попробывать разными доргенами, red bottom и яко доргеном. Посмотрим что с этого выйдет.
Тоже решил эксперимент провести, сделать пару доров вручную, посмотрим, что получится...
 
якодоргеном сделал пару доров на пробу - первый опыт, один разместил на народе, второй на фрихе на субдомене, фриху взял из топа яши, ключевиков напарсил на каждый, один получился на 1600 страниц, другой на 300, уже 3 недели ни один не проиндексировался ни гуглом ни яшей, прогонял по соцзакладкам. Как проиндексировать доры?
 
у меня наполовину сателит - наполовину СДЛ не проиндексился.. 4-го как раз ап был, но может я просто не успел. Теперь ждать следующего апа, а пока наполнять контентом и работать. Но после закладок сразу пришли роботы закладок и даже 2 каких-то чудика с закладок зашли, хотя работы еще валом, т.к. все вручную делается и почти везде копирайт.
сколько у вас 1 дор весит? есть же недорогие хостинге по баксу/мес
 
сколько у вас 1 дор весит? есть же недорогие хостинге по баксу/мес
Весят доры по разному все от ключа зависит. Если база на 10k, то и получается около 10к страниц) Вот и посчитай. Есть недорогие, но я пока фришными пользуюсь... трастовые ищу... а вот домены покупаю...пару доров на шаровых доменах залил, пару на покупных...вот и хочу проверить, что в этот раз проиндексится
 
прочитав последние 5 постов нашел кучу очень серьезных ошибок, (кстати на серче есть тема называется как то для новичков, выжимка вопросов-ответов около 50, в общем один из пунктов не делать доры на народе) в общем всем у кого проблеммы, но есть желание познать Яндекс стучимся в личку...но быть готовым ко всему !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху