Не индексирует дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вывод один, если хочешь в индекс, с платным хостом полегче))

че за глупость? сам придумал? траст отменили????
домен с пр 3го уровня в индексе будет быстрее чем новый 2го.
другое дело если анализировать по фрихам которые под фильтрами
 
0.

1.

2. в РБ есть возможность палить заходы ботов он там прибавляет PHP код для подсчета заходов, ищи фрихи с поддержкой пхп, по этому скрипту можеш определить нашли тебя боты или нет, а если боты были но нет индекса значит смотри пункт 1
 
0.*** скрытое содержание ***
1.*** скрытое содержание ***
2. в РБ есть возможность палить заходы ботов он там прибавляет PHP код для подсчета заходов, ищи фрихи с поддержкой пхп, по этому скрипту можеш определить нашли тебя боты или нет, а если боты были но нет индекса значит смотри пункт 1
Очень высокие хайды. Если можно пункт 0 и 1 в личку....
 
0.*** скрытое содержание ***
1.*** скрытое содержание ***
2. в РБ есть возможность палить заходы ботов он там прибавляет PHP код для подсчета заходов, ищи фрихи с поддержкой пхп, по этому скрипту можеш определить нашли тебя боты или нет, а если боты были но нет индекса значит смотри пункт 1
мне тоже было б интересно, в личку...:thenks:
 
заметил прорываются уже и в яндекс все выше перечисленные фрихи да и некоторые другие.
 
заметил прорываются уже и в яндекс все выше перечисленные фрихи да и некоторые другие.
Так я так базц и собирал. Погуглил и вытащил пару топовых фри хостов....но у меня они не индексируются.....значит дело в шаблоне или тексте....буду копаться
 
ну у меня в гугл тоже не лезут особо без спама. одна страница и бан).
А яндекс все никак не апнеться.
 
скорее всего дело в беках
Т.е. дело в обратных ссылках, которые я оставил на др ресурсах....я правильно понял. И мне нужно просто норм проспамить вручную и все будет норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху