[Ищу] Ищу подобный двиг магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rtrim

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
67
Реакции
35
Тут главная особенность в виде как сделан сам каталог товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто знает что движок? ну или подобный какой нибудь..
был бы очень благодарен!
 
Да на любом магазине так можно вывести каталог. Если вы имеете ввиду, чтобы по умолчанию такой вывод был, то такой скрипт магазина я еще не встречал.
 
Тут главная особенность в виде как сделан сам каталог товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто знает что движок? ну или подобный какой нибудь..
был бы очень благодарен!
Так а что там кроме вывода прайсов и расширенного поиска ? можно сделать на любой компиляции OSC ! Например на osCommerce STS Edition ! Только дизайн прикрутить, да вывод прайсов подработать. Ну в общем потрудиться придется, но за неимением готового варианта ! Ну это имхо, может кто другое мнение имеет !
 
Поиск по артиклу и номеру запчасти обычно выдается вместе с дилерской партнеркой. Например смотри: _turboport.ru

Дилер дает пхп-код, который ставишь на сайт и делаешь продажи
 
Вы что прикалываетесь ? Это же TECDOC. Вобщем если есть вопросы- пишите. Готов продать и установить за долю малую:)

Добавлено через 1 минуту
И это версия по моему 2008 года. У меня за первый квартал 2009 г.
 
Вы что прикалываетесь ? Это же TECDOC. Вобщем если есть вопросы- пишите. Готов продать и установить за долю малую:)
Добавлено через 1 минуту
И это версия по моему 2008 года. У меня за первый квартал 2009 г.

Прошу связаться по вопросам tecdoc аська 444382440
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху