[Движок] Браузерная игра "Защитники"

неважно

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
34
Реакции
13
Сайт:

Защитники - тактическая онлайн браузерная игра. Увлекательная система боя позволит проводить коллективные бои (до 5х5), использовать разные тактические приёмы.

Написан на php и Silverlight (на стороне клиента должен использоваться браузер IE или Chrome, для поддержки Silverlight). В архиве исходники, сайт с форумом, база сайта и форума. В действии его проверить не получилось, так как не проходит авторизация, наверное нужно править файл Game.dll (этот файл можно получить поменяв формат файла Game.xap в zip, и распокавав его) или откомпилировать новый Game.xap из исходников.

Скачать:
 
Что-то не получается залить базу постоянно пишет ошибка синтаксиса!
 
а что мешает в дампе заменить все " на ` ?
 
Не помогло... Базу залейте отдельно если не трудно :)
 
а что мешает в дампе заменить все " на ` ?

именно это я в самом начале и сделал согласно документации к mysql но ответ от базы остался прежним! Если есть поправленная база прошу залить!
 
вот и база, правда долго ставится
 

Вложения

  • DB.7z
    160,3 KB · Просмотры: 38
Эта база та что в скрипте и идет... Нифига не исправлена ! Ниче не заливается !
 
Эта база та что в скрипте и идет... Нифига не исправлена ! Ниче не заливается !
К сожалению телепаты в отпуске, пиши более подробней что, куда и как ты заливаешь, и какие ошибки если есть получаешь.
 
Я в шопе... Зашел снова в phpmyadmin тыкнул сразу SQL выбрал файл и она залилась без проблем :eek: а через навикат тоже без ошибок... а раньше куча выскакивала... Ладна щас буду тестить дальше...

Добавлено через 8 минут
При регистрации выдает ошибку

Код:
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in Z:\home\ggg\www\inc\common.php on line 731

При входе в игру тоже выдает ошибку

Код:
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in Z:\home\ggg\www\inc\common.php on line 731

Че делать ) ? пробовал закоментировать вот этот кусок

Код:
/************************ Encoding ************************/

function win2utf($s)    {
	$t = mb_convert_encoding($s, "UTF-8", "windows-1251");
	return $t;
}

function Utf8ToWin($s)    {
	$t = mb_convert_encoding($s, "windows-1251", "UTF-8");
	return $t;
}

/************************ Misc ************************/

или вырезать.. Ошибка осталась неизменной :(
 
Назад
Сверху