Помощь Подскажите скрипт с которого можно слепить социалку по-типу myspace

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Apocalipse, 23 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29
  1. Apocalipse

Apocalipse Постоялец

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    42
    Уже почти неделю как я заморочился социалками. Основной целью моего поиска стало-найти скрипт из которого можно слепить что-то наподобии myspace. К сожалению пока я накнулся только на кучу кривых клонов.
    Вот список скриптов которые я испробывал и естественно мои впечатления от них:
    1. Social Engine - безусловно неплохой скрипт имеющий большой набор плагинов, но как мне показалось слепить майспейс-клон из него будет крайне сложно т.к. скрипт большой и много кода.
    2. Able Space - не знаю почему но у меня сложилось впечатление будто это эйблдейтинг который начали переделывать в социалку и недоделали
    3. Dzoic handshakes - не понравился по функционалу.
    Вопрос следующий: подскажите скрипт (если это один из перечисленых выше скриптов посоветуйте, аддоны, стили для него) для того чтоб слепить из него скрипт который максимально приближен по функционалу к myspace.com
    Буду признателен.

2. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    почему это? как раз-таки очень близок к майспейс этот скрипт... начиная от дизайна - есть на 99% похожий шаблон, и плагины такие, что можно почти полностью достичь схожести...

3. Screamiz

Screamiz Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2009
    Симпатии:
    15
    PHPMySpace Gold Edition 8.0 - Клон MySpace

http://depositfiles.com/files/zwep73je6

4. Apocalipse

Apocalipse Постоялец

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    42
    Можно ссылку на шаблон похожий на 99% на майспейс (шаблон для SE)?

5. Apocalipse

Apocalipse Постоялец

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    42
    ПРоблема в том что мне надо скрипт несущий наименьшое количество нагрузки на сервер+чтоб его возможно было русифицировать т.к. у СЕ с этим явно проблема.

6. jaryy

jaryy Писатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    0
    не сказал бы,что у СЕ с руссификацией проблема. всё довольно просто, разве что с кодировкой в базе иногда заорочки бывают.и из СЕ как раз,можно сделать что угодно. если немного разбираться в пэхэпэ.
    и вообще,зачем клон?? неужели не лучше сделать что-то оригинальное ;)

Статус темы:
Закрыта.