Помощь Подскажите скрипт с которого можно слепить социалку по-типу myspace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apocalipse

Гуру форума
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
102
Реакции
59
Уже почти неделю как я заморочился социалками. Основной целью моего поиска стало-найти скрипт из которого можно слепить что-то наподобии myspace. К сожалению пока я накнулся только на кучу кривых клонов.
Вот список скриптов которые я испробывал и естественно мои впечатления от них:
1. Social Engine - безусловно неплохой скрипт имеющий большой набор плагинов, но как мне показалось слепить майспейс-клон из него будет крайне сложно т.к. скрипт большой и много кода.
2. Able Space - не знаю почему но у меня сложилось впечатление будто это эйблдейтинг который начали переделывать в социалку и недоделали
3. Dzoic handshakes - не понравился по функционалу.
Вопрос следующий: подскажите скрипт (если это один из перечисленых выше скриптов посоветуйте, аддоны, стили для него) для того чтоб слепить из него скрипт который максимально приближен по функционалу к myspace.com
Буду признателен.
 
Social Engine - безусловно неплохой скрипт имеющий большой набор плагинов, но как мне показалось слепить майспейс-клон из него будет крайне сложно т.к. скрипт большой и много кода.
почему это? как раз-таки очень близок к майспейс этот скрипт... начиная от дизайна - есть на 99% похожий шаблон, и плагины такие, что можно почти полностью достичь схожести...
 
PHPMySpace Gold Edition 8.0 - Клон MySpace

Ваши пользователи будут наслаждаться особенностями как:

** Личный/частный чат
** Личный/частный Блог
** Личный/частный календарь событий
** Закачайте, совместно используйте, загрузите, видео музыки, фотографии, рис.
в использование особенностей мультимедиа встраивают.
** Совместно используйте, добавьте, редактируйте тематические категории, загрузку
** Личный/общественный канал Игр онлайн с избранным и рейтингами
** Добавьте, удалите список друзей
** Личные/частные Сообщения
** Личные/общественные Форумы
** Бесплатное Живое Ежедневное чтение Астрологии
** Комплект инструментов (многократные особенности)

Плюс очень много другого!

admin может управлять буквально каждым аспектом сайта включая:

** Пользователь/IP Ban
** массовые почтовые пользователи, модераторы, admins
** Отдельные пользовательские разрешения
** Отдельные разрешения группы
** Группы Multipl, пользователи, разрешения
** Многократный Admins, многократные модераторы
** Заказные Блоки, для основного html, php
** Заказные Модули, дополнения к программе
** Показывает каталог темы - чтобы установить больше тем
** Каталог модуля - чтобы установить больше особенностей

Почти каждый аспект сайта может быть настроен изнутри сетевой панели администрации. Есть только 5 параметров настройки, которые должны собираться для сайта работать из коробки. (большинство которых является параметрами настройки базы данных),


Не пропускайте самое большое социальное сетевое программное обеспечение, чтобы когда-либо поразить Интернет
сообщество!
Скрипт написан на PHP и использует 1 mysql базу данных.

 
Можно ссылку на шаблон похожий на 99% на майспейс (шаблон для SE)?
 
ПРоблема в том что мне надо скрипт несущий наименьшое количество нагрузки на сервер+чтоб его возможно было русифицировать т.к. у СЕ с этим явно проблема.
 
не сказал бы,что у СЕ с руссификацией проблема. всё довольно просто, разве что с кодировкой в базе иногда заорочки бывают.и из СЕ как раз,можно сделать что угодно. если немного разбираться в пэхэпэ.
и вообще,зачем клон?? неужели не лучше сделать что-то оригинальное ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху