В каких каталогах нужно регистрироваться для максимальной отдачи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый нормальный сайт проганяется вначале по каталогам. После прогона поисковики находят ссылки на ваш новый сайт и добавляют сайт в индекс.
Но все зависит от качества базы каталогов и качественного составления проекта для прогона! Поэтому нужно быть осторожным при выборе исполнителя на прогон.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
а что если програть через всю базу каталогов и белую и черную, как может отразиться прогон по каталогам в черном списке и где можно взять черную базу, чтобы ее исключить из прогона!
 
Лучше купить пару ссылок, а ещё лучше заказать продвижение по ВЧ если вы действительно хотите больших показателей сайта.
 
Каждый нормальный сайт проганяется вначале по каталогам.

Ага, а потом каждый такой нормальный сайт попадает по пессимизацию. Уже сколько говорено, ГС - пожалуйста, хоть спамь, хоть доски, хоть каталоги. Свои белые сайты не надо отдавать на растерзание такому СЕО. Если сайт не жалко - губи как хочешь. Если ты вложил в него труд и деньги, раскручивай по умному.

к вопросу по субжу - гонять лучше по тем, которые старый и с большим тицем, обычно они весят ещё в я.каталоге - это в идеале. У них высокие требования, но и траст у них есть.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Все зависит от качества базы!

Ни один сайт, который я прогонял, не вылетал из индекса.

Еще много зависит от качества проекта для прогона: описания и названия.
 
подтвердить теорию практикой

Посмотрите на 3-месячный эксперимент по прогону каталожному
и это при качественном прогоне за деньги, а уж при неумелом бомбометании = только разрушения ...
 
Посмотрите на 3-месячный эксперимент по прогону каталожному

Это прогон через базы 1PS, эксперемент был обречен еще с самого начяла...

Если есть желание поганять то:
только самому в ручном режиме
только в модерируемые каталоги
с высоким ТИЦ и хорошей индексированостю
....
но таких каталогов мало

Все остальное авто/полуавтопрогоны, каталоги с слабыми или нулевыми показателями, принимающие все подряд или вобще линкопомойки - с высокой долей вероятности обречет прогоняемый сайт на песимизацию и фильтры
 
У меня был опыт прогов по каталогам как у самого так и с помощью людей предлагавших услуги, но настал тот день когда каталоги или большество их стало не актуальным и пузомерки с них переставали передаваться, выход был найден продвижениме статьями но это другая песня! А так только ручной друд и качественный базы а главное отборные могу пренести желаемый результат,но как говориться хочешь много всего надо вкладывать деньги особенно в базы!
 
Тоже был опыт с 1Ps/
После прогона пару спецов по SEo возвратила деньги за неподнятия Тиц :(
 
Это прогон через базы 1PS, эксперемент был обречен еще с самого начяла...
Если есть желание поганять то:
только самому в ручном режиме
только в модерируемые каталоги
с высоким ТИЦ и хорошей индексированостю
....
но таких каталогов мало
Все остальное авто/полуавтопрогоны, каталоги с слабыми или нулевыми показателями, принимающие все подряд или вобще линкопомойки - с высокой долей вероятности обречет прогоняемый сайт на песимизацию и фильтры
на данный момент я имею базу в 4000 белых каталогов но с минимальными пузомерками и порядка 200 хороших(полуавтомат регистрация), для проверки брал два сайта, один прогнал по 4000 для НЧ запросов, другой по 200, результат: с 4000 = ни тиц ни пр, с 200 - 20 тица))
мое имхо - делайте выводы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху