Датинг Партнерка Smartbucks.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WasBeWill

Писатель
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
0
Реакции
2
Короче последняя неделя порадовала; в день 80-90 смс с 3-4 k развлекательного трафа. Платник odnonochniki.ru у них жирный. Адалт пока курит в сторонке. Могу выслать стату рефам в ПМ и дать базу датинг ключей фильтрованную поюзать. Пишите, все гуд.
 
Короче последняя неделя порадовала; в день 80-90 смс с 3-4 k развлекательного трафа. Платник odnonochniki.ru у них жирный. Адалт пока курит в сторонке. Могу выслать стату рефам в ПМ и дать базу датинг ключей фильтрованную поюзать. Пишите, все гуд.
дай мне базу ключей, попробую
 
Скинь в личку свою реф-ссылку, стату и базу.
Попробую эту партнерку.
 
Лью сейчас на галакси но што то у них стата карявая какая то, скинь и мне все што говорил!
 
Всем отписал в ПМ. Есть еще желающие попробовать?
 
Короче последняя неделя порадовала; в день 80-90 смс с 3-4 k развлекательного трафа. Платник odnonochniki.ru у них жирный. Адалт пока курит в сторонке. Могу выслать стату рефам в ПМ и дать базу датинг ключей фильтрованную поюзать. Пишите, все гуд.

у тебя - одноночники.ru
у Остапа - однотрахники.com
серьезный бренд Попков создал :)

По сабжу, кинь свою рефссылку с базой, поработаю с ними
 
у тебя - одноночники.ru
у Остапа - однотрахники.com
серьезный бренд Попков создал
Согласен. Да разницы нет. Пока просто реально отличный конверт, у меня такого месяца 2 не было.

Всем всего накидал, еще есть желающие?
 
Согласен. Да разницы нет. Пока просто реально отличный конверт, у меня такого месяца 2 не было.
Всем всего накидал, еще есть желающие?
Скинь мне тоже, ссылку с базой и стату
 
Согласен. Да разницы нет. Пока просто реально отличный конверт, у меня такого месяца 2 не было.
Всем всего накидал, еще есть желающие?
Присоединяюсь. Кидай, чуть позже попробую.
 
кинь мне тоже в личку!потестим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху