Joomla 1.6 Alpha вышла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу поставить на vertrigo, белый экран после установки. в чем может быть дело?
 
наиболее вероятная причина - нехватка какого-нибудь модуля php. У меня на денвере с варнингами завелась.
 
Совместимы ли компоненты/модули/плагины от 1.5 версии ?
 
На мой взгляд не совсеми... да и пока рановато о чём либо говорить - сырая ещё. Пробывал тестить на denwer - не пошла. Пока забил болта, жду пока поспеит=))
 
Большое спасибо за хорошую новость! Очень радует что наконец-то сделают ACL (access control level- управление уровнями доступа) к системе, вложенным категориям, а также большому количеству других улучшений. :ay:
 
Один из ведущих разработчиков Andrew Eddie намекнул в своем блоге о том, что первая публичная beta версия Joomla 1.6 может появиться 3 августа 2009 года.
В настоящее время идет активная доработка основного функционала Joomla 1.6. Уже можно увидеть столь долгожданную возможность неограниченной вложенности контента и первые наброски системы управления правами доступа. Также в Joomla 1.6 будет изменен шаблон оформления админки.

 
потом RC1, RC2, RC3.. ? ))
 
Сегодня этот самый Andrew Eddie проводил прямую трансляцию видео презентации Joomla 1.6, где показывались новые возможности движка.
О трансляции я узнал уже вечером, на ютубе пока нет. Кто увидит - выкладывайте!
 
  • Заблокирован
  • #40
судя по скринам в админке особых изменений нет и это к лучшему.
но смотрится отлично. если они активно примутся за работу то русский релиз тоже не за горами )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху