Joomla 1.6 Alpha вышла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей26: Оффициальная Joomla, насколько мне известно, выпускается и будет выпускаться только в UTF. А вот всякие левые переработки бывают разных кодировок.
 
Про расширения слашал мнение, наоборот, что для 1.5 будут работать в 1.6 в Legacy-режиме.
Этому я объяснение нахожу вполне, т.к. существенные нововведения
- управление правами
- оптимизация меню/плагинов
В этом случае думаю, без переделки, всё-таки не обойтись. Просто, возможно, она будет более косметической, чем при переходе от 1 к 1.5
Я еще слышал что все расширение предыдущих версий работать не будут под 1.6 и поэтому надо будет разработчикам еще время подготовится к 1.6
Мне кажется что как всегда переход будет болезненный. Некоторые еще с 1.1 джумлы на 1.5 не перешли.
Я думаю, даже после финального релиза те старые пользователи у которых давние проекты еще не скоро решатся установить новую 1.6 Но все зависит конечно от разработчиков - ничего себе они ее платной сделают :)
 
Но все зависит конечно от разработчиков - ничего себе они ее платной сделают
Чё за бред??? :mad:
Срочно идти в вики или куда там поближе и читать что такое GPL! :-]
 
А кто тестил - она реальный прирост по скорости дает или нет?
 
А эта версия для СЕО лучше оптимизирована или также как и 1.5.
Это очень актуальный вопрос.
 
очень классно!!!

мне очень не хватало разграничение прав и создание новых груп пользователей... очень круто, разработчикам браво
 
Супер!!! Прочитал статью на google. Классные доработки к версии 1.5. Попробую установить на свой хост.
Спасибо за новость!!!
 
Да версия действительно уже неплохая правда у меня возникло несколько варнингов прошлось сервер донастраивать, однако нечего сильно косячного не нашел, хорошая качественная работа.:ay:
 
  • Заблокирован
  • #30
ну скажем так, 1.6 не полностью с нуля переписана...

вот, к примеру такой клочёк содержимого:
Код:
/**
 * Class to manage the site application pathway
 *
 * @package     Joomla
 * @since        1.5
 */
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху