Joomla 1.6 Alpha вышла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще на последнем этапе установки вылезает вот такая хрень:
notice
LIBRARIES FORM VALIDATOR FIELD REQUIRED

и дальше не идет
 
Пока версия глубокааааая альфа, так что тестим только с целью посмотреть что нас ждет в будущих версиях.. А ждет действительно мого чего - только стоят новая система управления правами, неограниченная вложенность и совершенное новое меню! Надеюсь можно будет забыть обо всяких swMenu и прочих. Да и код отлично оптимизировали.. обещают админку на Mootools полностью.
В общем все будет, но пока альфа дойдет хотя бы до беты... может к зиме
 
читал, что в версии 1.6 будет поддержка мультикатегорий для статей, но этой функции не нашел!:bn:
 
А новая джумла тоже на ютф-8?
 
читал, что в версии 1.6 будет поддержка мультикатегорий для статей, но этой функции не нашел!:bn:

Там я только увидел неограниченный уровень вложенности категорий.
 
Интересно, как они реализуют переход на с 1.5?
 
Все подходящие для 1.5 native будут подходить и для 1.6
ничего не надо "переходить"
 
Все подходящие для 1.5 native будут подходить и для 1.6
ничего не надо "переходить"
Про расширения слашал мнение, наоборот, что для 1.5 будут работать в 1.6 в Legacy-режиме.
Этому я объяснение нахожу вполне, т.к. существенные нововведения
- управление правами
- оптимизация меню/плагинов
В этом случае думаю, без переделки, всё-таки не обойтись. Просто, возможно, она будет более косметической, чем при переходе от 1 к 1.5
 
Ура ))))) свершилось чудо ))))) я так долго ждал когда же выйдет новье от joomla )))))
 
Ура ))))) свершилось чудо ))))) я так долго ждал когда же выйдет новье от joomla )))))
Сайта на этом "новьё" можно будет клепать не раньше чем через год после стабильного релиза, а это даже не альфа а пре-альфа версия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху