[J1.5] Добавление новости на 2 сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL_ua

Создатель
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Существуют какието компоненты, плагины, скрипты и т.д. которые добавляют новость на 2 и более сайта на движке жумлы?

Если такие существуют, то возможно ли добавлять новости если на сайтах разные контент компоненты. К примеру на одном сайте компонент новостей Альфаконтент а на другом стандартный.
 
Существуют какието компоненты, плагины, скрипты и т.д. которые добавляют новость на 2 и более сайта на движке жумлы?
Если такие существуют, то возможно ли добавлять новости если на сайтах разные контент компоненты. К примеру на одном сайте компонент новостей Альфаконтент а на другом стандартный.

в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такое будет. Видел эту программу?
 
да читал про эту прогу но под J1.5 ждать хз сколько...

а кроме этой есть какието скрипты чтобы добавлять новости ?
 
Я еще толком не разобрался, но нельзя разве у этих нескольких сайтов сделать ссылки на одну БД? Тогда, наверно новости будут везде отображаться...
 
Я еще толком не разобрался, но нельзя разве у этих нескольких сайтов сделать ссылки на одну БД? Тогда, наверно новости будут везде отображаться...
Таким макаром вы получите брата близница. Читай зеркало. Единственно что на другом сайте при установленном ДРУГОМ шаблоне..... вы получите сайтец-уродец :)
Существуют какието компоненты, плагины, скрипты и т.д. которые добавляют новость на 2 и более сайта на движке жумлы?
Если такие существуют, то возможно ли добавлять новости если на сайтах разные контент компоненты. К примеру на одном сайте компонент новостей Альфаконтент а на другом стандартный.
Если вы будете например добавлять материалы с localhost и не будете парится на счет всевозможных проверок на SQL-инжект и прочей вигни. То там элементарно по моему.
за добавление материалов отвечает jos_content.
Открывайте phpMyAdmin. Смотрите как формирует добавление.
id-авто
title-Титл :)
alias- Альянс :)
title_alias- не нужен
introtext- Вводная часть
fulltext- Полная часть вывода матиралов.
.....-(еще поля)
Ну и т.д
Потом пишете простую формочку на html + обработчик на php. Причем в форму заливайте новость со всеми тегами.
Ну и к каждому сайту естественно свои связки логина и пароля и прочего.
И будет счастье.

Это естественно в очень общих чертах. Но ничего сверхъестественного я в такой задаче не вижу. С 127.0.0.1 вообще красота.... хоть на 100 сайтов лей.... хоть на мильен :) (шутка)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в чем тут проблема то зачем какие то формы нужны? просто по правь компонент путь к нему по моему такой \administrator\components\com_content\

Проблема в том , что человеку нужно одну новость передавать на /n/ кол-во сайтов.

А вы о чем ????????


Как же нужно поправить компонент то ? Хотелось бы конкретики, а не 1 фразного ответа.
 
Решений я вижу 2:
  1. Использовать для этих целей Joomposter, когда будет релиз
  2. Компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Если найдешь где нулл мультиконтента, дай мне знать, тоже хочу )))
 
Решений я вижу 2:
  1. Использовать для этих целей Joomposter, когда будет релиз
  2. Компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Если найдешь где нулл мультиконтента, дай мне знать, тоже хочу )))
вот тебе сылка =)

только вот непонял как его юзать.. вообщем лутше уже ждать жумпостера а пока просто дублировать новости вручную :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху