социалки. а есть ли толк от них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том, что у Яндекса 2 индекса. Один скрытый - новые сайты сначала попадают туда и если с ними все ок - то тогда только в основной.

ага, но с сайтом все ок был. яндекс не заходил из-за редиректаю у меня сайт индексируется только с www, а блог был настроен на работу без www.
 
по моему личному опыты толк не сколько неплохой от сервисов социальных новостей таких как Вау...ньюзленд и подолбных ПР на раз можно поднять до 2-3
 
  • Заблокирован
  • #43
если хотите ускорить проверку ссылок то именно социалки помогают это делать. теже ускорить индексацию статей.
 
Пользуюсь Bposter-om VIP аккаунт. Как показывает опыт - прогон по закладкам на пузомерки влиять перестал. Помогает только для быстрой индексации новых сайтов\сателлитов.
 
Пользуюсь Bposter-om VIP аккаунт. Как показывает опыт - прогон по закладкам на пузомерки влиять перестал. Помогает только для быстрой индексации новых сайтов\сателлитов.
У меня практически стабильно всегда прогон дает ПР 1 и ТИЦ ~ 20 (пощу руками)
 
  • Заблокирован
  • #46
А чтобы делать доводы, Вы посмотрите бэки от других сайтов, и они есть в яндаксе и вверху в списках идут...
А идет от них не идет уже только яндексу и известно.
 
У меня практически стабильно всегда прогон дает ПР 1 и ТИЦ ~ 20 (пощу руками)

А в какие социалки постишь? Сколько бэков на 1 сайт надо сделать с социалок, чтобы был такой результат?
 
А в какие социалки постишь? Сколько бэков на 1 сайт надо сделать с социалок, чтобы был такой результат?

Я пощу только в следующие соц.закладки:

bobrdobr.ru
memori.ru
mister-wong.ru
100zakladok.ru

Как правило, результат выходит тиц 10, PR 1
 
насколько помню на всех таких сервисах, вы можете оставлять не кусок своей статьи, а другое описание. Что мешает написать уникальное описание и анонс?

абсолютно и полностью поддерживаю
 
  • Заблокирован
  • #50
Несколько раз прогонял нулевые сайты по закладкам через Бпостер, (в среднем 40-50 успешных размещений) - как был ПР=0, так и остался. Про Тиц вообще молчу. Из пользы только небольшое количество трафика, и беки в Яндексе с Мемори.ру и БобрДобр (и его немецком аналоге).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху