социалки. а есть ли толк от них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От закладок сейчас толку мало, слишком засрали их, раньше в индекс попадал в следующий же ап после прогона, сейчас может 3 недели пройти и более.
Так что надо искать другие варианты.
 
Хм а какие есть варианты???
щаз ни где не проспамишь нормально
если только не свой сайт создавать, раскручивать ну а потом заспамить :D
 
  • Заблокирован
  • #23
толку мало мне кажется от социалок, сам по старинке прогоняю по самым крупным социалкам свои новые статьи, больше всего народу идет с социалок digg и delicio.us, но ощущение, что те, кто идут это не люди а боты, после чего идет бобрдобр с мемори, а там уже моеместо и другие. Наверное надо мне отучиваться гонять новые статьи по этим социалкам, уж много времени больно тратят, а результата я не вижу.
 
действительно помощи от соц закладок в индексации новых сайтов больше не наблюдается, что очень печально. Остается только покупать ссылки на биржах чтобы загнать робота на новорожденный сателит :(
 
А мне посл время и покупка ссылок не помогает, теперь тупо аддурилка ижд у апа три:(
 
действительно помощи от соц закладок в индексации новых сайтов больше не наблюдается, что очень печально. Остается только покупать ссылки на биржах чтобы загнать робота на новорожденный сателит :(

хммм, интересно, а у меня наблюдается
а куда добавляетесь?
 
а какой толк ожидали?
я говорю про индексацию
 
ожидал хотябы индексацию главной страницы каталога, но ничего не проиндексировалось.

у меня работает
правда каталогами я не занимаюсь, сателиты :ay:

тица не даёт, только индексацию, моёместо+бобр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху