[Ищу] Скрипт phpBB 3 - Hosting

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maskad, ну угу прям я не пробывал!
1. Он прописывает реврайт старого образца
2. Пришлось убрать гугл аналитикс - это они видать так палят тему
3. В base64 было забито header(+ google analitics) и footer.
С стукачами вроде разобрался, а в админку что так, что не так не пускает вернее пишет что все впоряде но куки не хавает.
Вообщем глюкомань! Надо обтачивать напильником. Или это потому что денвер сцуко глючит или потому что локалхост. ХБЗ.

А вообще с phpBB3 только на одно место себе приключения искать. Поломают форумы нубов и будут шпилить все подряд. Пока ты там заметишь. Кароче не безопасно это, да и хостингом уже не отделаешься полюбому, тут как минимум vds нужен приличный.
 
К размышлению:

Я задумался...
И некоторые моменты прояснились. Но как-то стрёмно влезать в лодку, которая в любой момент может поменять направление движения... (особенно если заплатил деньги)
 
  • Заблокирован
  • #13
Revenge-R попробуй на фрихостинг поставить.
 
  • Заблокирован
  • #14
Тадам дадам... Дамы и господа а вот и сам скрипт. Тестирование не проводил - претензии не принимаются. Отпишите о его работе когда протестите.
*** скрытое содержание ***
Образовался вопросик, а руссификатор есть?
И еще ставил на денвере, не админка не index.php не пашет :(
 
  • Заблокирован
  • #15
значит так: у всех проблем много. я поставил этот мульти форум на фришный хостинг - и админка работает, и все остальное. руссификацию можно самому сделать
 
значит так: у всех проблем много. я поставил этот мульти форум на фришный хостинг - и админка работает, и все остальное. руссификацию можно самому сделать
Да я и на Денвер поставил без проблем. Скорее всего у вас что-то с настройками и/или модулей не хватает.

Итак: скрипт, кторый выложил Maskad называется Mihalism Multi Forum Host (он для версии phpBB 3.0.0), также доступен здесь:

Сама конторка сдулась, их сайт не отвечает. Перспектив у скрипта нет. Посмотрел админку - УГ (почти ничего сделать нельзя, только категории придумать и так, кое-чего по мелочи).
Удалось сделать форум, без особых проблем (заметил проблему с русским языком - не смотрел на сколько она глубока), создался нормально, в админку форума тоже вошёл нормально - всё выглядит как standalone-версия.

Вердикт - нужно искать нормальный скрипт, про который говорится в первом посте и про который я писал.
 
  • Заблокирован
  • #17
Да я и на Денвер поставил без проблем. Скорее всего у вас что-то с настройками и/или модулей не хватает.
Итак: скрипт, кторый выложил Maskad называется Mihalism Multi Forum Host (он для версии phpBB 3.0.0), также доступен здесь:
*** скрытое содержание ***
Сама конторка сдулась, их сайт не отвечает. Перспектив у скрипта нет. Посмотрел админку - УГ (почти ничего сделать нельзя, только категории придумать и так, кое-чего по мелочи).
Удалось сделать форум, без особых проблем (заметил проблему с русским языком - не смотрел на сколько она глубока), создался нормально, в админку форума тоже вошёл нормально - всё выглядит как standalone-версия.
Вердикт - нужно искать нормальный скрипт, про который говорится в первом посте и про который я писал.

то совсем другой скрипт. их сайт работает вполне благополучно

скрипт действительно скудный. платный аналог куда лучше, но на то он и платный))
 
Ну вы блин даете, найдите платный аналог, я уберу проверку на домен.
Впринципе заинтересован пользователям по форуму на phpBB3 раздать, тематических. Пусть юзают... рекламы своей им туда впихну.

А вообще пользоваться будет очень неудобно, так как 3-шка дырявая как всегда, а чтобы обновить надо с бубном прилично потанцевать.

(заметил проблему с русским языком - не смотрел на сколько она глубока), создался нормально, в админку форума тоже вошёл нормально - всё выглядит как standalone-версия.
Если ты про русский в самом скрипте, то там выражения вбиты в скрипт.
А вообще перспективы ппц у скрипта,
Вот например

Раздает форумы на ipb (по ходу бесплатная версия 1.3, а по другому судя по всему ни как, иначе с лицензом проблемы будут), форумы дырявые как сито...
 
Раздает форумы на ipb (по ходу бесплатная версия 1.3, а по другому судя по всему ни как, иначе с лицензом проблемы будут), форумы дырявые как сито...
Да, иначе будешь платить за каждого горе-админа лицензионные отчисления. Поэтому hosted только свободные лицензии могут быть, или иметь волосатую лапу в производящей компании :)

Если ты про русский в самом скрипте, то там выражения вбиты в скрипт.
Я про кракозябры и закорючки, например когда в скрипте на русском название форума вводишь. инглиш в админке меня не смущает - там 3 фразы.

то совсем другой скрипт. их сайт работает вполне благополучно
А из админки на другой домен сцылка была. Скрипт бесплатный чтоли я не понял..? Не люблю я так - криво всё. У автора на домене вообще IPB стоит. Бред. ИМХО.
 
Я про кракозябры и закорючки, например когда в скрипте на русском название форума вводишь. инглиш в админке меня не смущает - там 3 фразы.
Какую кодировку ставил?
в .htaccess пропиши.У меня пашет все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху