[J1.5] Помогите убрать буквицу с шаблона!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STADD

Создатель
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
5
Не могу убрать буквицу, в тексте css нет ни чего что бы натолкнуло на правильное решение. На каждой новой странице контента первая буква текста большего размера и сносится в левую часть сайта... Ничего не могу поделать.:confused: Шаблон прилагается.
 

Вложения

  • tpl_ja_pyrite_j15.zip
    137,3 KB · Просмотры: 9
дай ссылку на свой сайт

Добавлено через 55 секунд
так будит легче понять, там наверное id в начале ставиться
 
Сайт на localhost.
 
Тогда хотя бы код выводимый в браузере приложи.
Что-то мне подсказывает, что в коде мы ничего не увидим :), и искать нужно в джава-скриптах.
 
Прилагаю, это код одной из страниц контент я немного срезал так как проект секретный;)...
 

Вложения

  • 12.txt
    12,3 KB · Просмотры: 6
Тогда хотя бы код выводимый в браузере приложи.
Что-то мне подсказывает, что в коде мы ничего не увидим :), и искать нужно в джава-скриптах.

На самом деле я тоже в коде рыскал... И ни каких результатов, тоесть совпадений класов в css не нашол... Потом методом тыка перелапатил весь css фаил и не чего...
 
Не могу убрать буквицу, в тексте css нет ни чего что бы натолкнуло на правильное решение. На каждой новой странице контента первая буква текста большего размера и сносится в левую часть сайта... Ничего не могу поделать.:confused: Шаблон прилагается.


Напиши слова у которых меняется размер
 
Я же тебе уже исправлял эту хрень... файл в атач прикреплял...
:be: Или мне это приснилось ?
 
Блин, так наугад вообще ничего не найдешь. Выкладывай сайт на тестовую площадку в вебе, тогда можно будет работать по нему.
 
Я же тебе уже исправлял эту хрень... файл в атач прикреплял...
:be: Или мне это приснилось ?


Ту тему удалили за оформление я не успел посмотреть... Если так помоги ещё раз очень прошу...

Добавлено через 1 минуту
Блин, так наугад вообще ничего не найдешь. Выкладывай сайт на тестовую площадку в вебе, тогда можно будет работать по нему.


Подсажите бесплатную тестовую площадку я залью туда... Можно несколько так как я ещё этим вопросом не занимался и мало что знаю.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху