Flash API

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfomon

Мастер
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
136
Реакции
34
Может есть у кого исходники игры флеш.
Happy harvest ( Счастливый фермер)?
 
есть очень похожая игра только про зоопарк и описана по шагам как делать в книге: Колин Мук. ActionScript 3.0 для Flash Подробное руководство 998 страниц ;)
 
есть ссылка скачать игру про зоопарк и книгу?
 
вот ссылка на книгу
вот ссылка на исходники к книге

Вот только это не поможет. Без знания Flash ничего там сделать нельзя будет. А делать придется. Хотя бы графическую часть :)
 
Может есть у кого исходники игры флеш.
Happy harvest ( Счастливый фермер)?
Если я тебя правильно понял, то ты говоришь про флеш-игру, которая очень популярна вКонтакте. Она собирается Adobe Flex'ом, там все довольно замудрено.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - новость про API вКонтакте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - группа вКонтакте про FlashAPI
В общем, информации много.;)
 
Сомневаюсь что в паблике имеется,но фрилансеры думаю скопируют за небольшую сумму...
Собственно просто флешем тут не обойтись,если вы расчитываете на большую аудиторию то и дедик нужен,тк не раз видел что база ВК тормозило жутко именно из-за этих апи(А сейчас вроде бы оптимизировали,либо подкл новые дедики)
 
Следующий,дающий ссылку на контакты,тем самым провоцирующий регистрироваться в этой помойке уходит на месяц в бан.Хотите что либо выложить-заливайте на файлообменники.Правила поправил.
 
Сам исходник флэшки я могу дать, но кто сможет осуществить и сделать свою БД у себя на сервере? Чтобы игра конектилась не к серверу счастливого фермера, а к своему?
Скачать с Яндекс >>

(Скопируйте в браузер)
 
Исходник врятли существует. Единственное что можно, это взмать флешку через Flash Decompiler Trillix и го в flash cs3+

Веся db находится в Китае.. от туда и сама игра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху