Медийный Поисковый Контекст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
Попалась на глаза такая система "Медийный Поисковый Контекст".
Вот что пишут:
У вас есть товар, который вы хотите продать?
У нас есть аудитория, которая в нем заинтересована. Если человек искал то, что вы продаете, он увидит ваш баннер. Это — одно из главных преимуществ Медийного Поискового Контекста.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или это обычная система контекстных блоков типа Google Adsense, Бегун и т. д.?
Кто что о ней думает?
 
Как я понял это агентство-посредник, которое предлагает стандратную медийно-контекстную рекламу в поисковиках.
Хорошо для проведения имиджевой рекламной компании, а так на мой взгляд дороговато получается..
 
Суть это сервиса такая:

Для рекламы используются обычные рекламные форматы баннеров 468х60 и т.п. Эти блоки рекламы размещаются на разных сайтах, в том числе именитых газетах и других крупных порталах.

Суть сервиса состоит в том, что ява-код вставки баннера на эти порталы анализирует, откуда пришел юзер и по какому запросу (ключевику). И если он (код) видит, что человек перешел по интересующему вас слову, то только тогда он показывает Вам баннер! Т.е. принцип работы в точности как у обычного контекста, но само рекламное объявление подсовывается в виде баннера!

Сервис, как мне кажется, очень перспективный, но как это реализовано на практике, не знаю, не пользовался))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху