Предлагаю перевести IPB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mlifal, так у тебя лицензия? Потому, что без нулла использование равносильно - вывески красного плаката на сайте "Я использую нулленую версию". Либо сам обреж хотябы ссылки. Все же заметили как они идут, а идут они через "?-знак". Следовательно палятся.
Кстати ссылки в админке заметили какого вида? С первого взгляда не видно куда ведет эта ссылка. Очень удобно чтобы запаковать дятла.
На счет кодировки - ЛУЧШЕ переходите на utf-8, мой вам совет потом меньше выкимариваний будет с форумом. И танцев с бубном, не понятно из за чего.
а как перевести уже действующий форум на utf-8? в базе все таблицы перевела на utf-8, но когда кодировку в админке и в конфигглобал прописываю utf-8 у всех постов и переведенные слова движка становятся квадратиками(((
 
Revenge-R, я не понимаю что за сложности с заменой файлов.
Разве в IPB нет Language Pack'ов? Почему бы не переводить его?
Могу помочь. Что уже сделано по КАЧЕСТВЕННОМУ переводу?

Добавлено через 5 минут
а как перевести уже действующий форум на utf-8? в базе все таблицы перевела на utf-8, но когда кодировку в админке и в конфигглобал прописываю utf-8 у всех постов и переведенные слова движка становятся квадратиками(((
В таблицах ДАННЫЕ тоже надо перевести в UTF
Тут есть несколько методов. Думаю стоит поискать конвертер.
 
Revenge-R, я не понимаю что за сложности с заменой файлов.
Разве в IPB нет Language Pack'ов? Почему бы не переводить его?
Могу помочь. Что уже сделано по КАЧЕСТВЕННОМУ переводу?
Добавлено через 5 минут
В таблицах ДАННЫЕ тоже надо перевести в UTF
Тут есть несколько методов. Думаю стоит поискать конвертер.
а разве есть такой конвектор? я вот не нашла:(
 
Да, почему-то нету такого
Прийдется идти другим способом, дампить базу, переводить ее в UTF и заливать обратно.
 
Revenge-R
Будем переводить?Немного я уже перевел.Но за качество не отвечаю,делал,как мне удобнее.
Revenge-R скинь,пожалуйста,наработки своего перевода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху