Предлагаю перевести IPB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Revenge-R там действительно выложили нулл сделанны пронетс
 
Maskad, а я не знал, ща скачаю проверю... как они там занулили.
 
  • Заблокирован
  • #33
отпишись потом кгода протестишь - можно юзать или лучше подождать другой
 
Окей я посмотрю. Только я не пойму че Maybe то не занулит его? И где он вообще есть?
 
Я его с самого выхода юзаю.
Revenge-R,обязательно отпишись после проверки.Страшно же :D
Maybe,обещал еще к пятнице и что-то нет еще.
 
  • Заблокирован
  • #36
скорее всего он сразу русскую нуллить будет
 
mlifal,
Тянущиеся новости на главной странице админки это не есть гуд, трудно наверное им убрать было.
Get Help With This Page тоже надо убирать, она тянет хелп с _acpdocs.invisionpower.com_ ппц.
В Manage Applications & Modules
IP.Blog
IP.Gallery
IP.Downloads
Тоже все тянется с офф-сайта... кароче полный пинцет, такие ссылки нельзя оставлять в системе, они будут при переходе по ним рефералить авторам...
Паливо! Не знаю как это у пронетс называется а у меня это называется разновидностью стучалок. Ведь ничего не стоит посмотреть кто рефферер. Такие ссылки надо пускать либо через hiderefer.com (если они нужны), либо убирать **х.

*******
Короче я уже все поправил, ссылки паляшие убрал, новости и прочую хрень с оффсайта убрал.
Копирайты ОСТАВИЛ везде кроме printpage думаю там ни к чему вообще (для особо страждующих оставил <p id='copyright'></p> в root_templates если надо забивайте обратно сами), а то мало ли мож кто патриот :crazy:
Копирайты-закоментированные со страниц не убирал, хотя руки чесались :)

Так я не понял, там ограничения то какие есть? Или все так же как в лицензионном? Кароче вечером выложу на тест.
 
Revenge-R,угу,меня тоже эти ссылки сначала смутили,но как-то не предал этому значения.Ждем твой вариант.Только ты напиши,пожалуйста,для тех,кто будет обновлять,какие файлы заменить.Просто запарно весь двиг перезаливать.
 
mlifal, по ходу всю папку admin придется заменять, потому что я не помню какие именно редактировал, там много было где. :nezn:
Хотя какая разница все равно нормально встанет, форум же не слетит.

Там есть хоть одно ограничение по сравнению с лицензией? Я чет не одного не вижу... там вообще ключ где-нибудь вставляется? Я лично не нашел нихрена.
Либо тупо стучалки убрать и все?
 
Плохо,что придется папку перезаливать,это на всю ночь))Я тоже не нашел,куда ключ вставлять.Наверное,действительно надо стучалки убрать и все))Ан,нет,нашел я,куда ключ прописывается,вот путь: Tools & Settings > System Settings > System > IPB License Settings
Я вообщем-то все ссылки на ипс убрал,но хз,как проверить,долго ли он проработает.Получается так-если двиг не сможет передавать данные на ипс,они даже не будут знать,что этот двиг где-то установлен и соответственно ключ можно не вводить,т.к проверить на правильность,они его все-равно не смогут.Не нулл ли это?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху